2026-05-31
Галина 




Домбай, конечно, прекрасен. Нам даже повезло с погодой. Можно бы сказать, что красота природы искупает шероховатости поездки, но это не вполне так. Водитель -гид, как водитель нарекания не вызвал. Поездка безопасная, машина комфортная. Но вот как гид-не понравился. Не очень приветлив и доброжелателен. Если по пути туда старался рассказать и заинтересовать, то на обратной дороге - просто молчал. Рассердился, что мы захотели заехать в те места, что не посетили по пути на Домбай (Сырные пещеры и озеро). Если они не входят в тайминг поезди, зачем их ставить в описание? Если входят, то какие могут быть претензии к туристам? В общем, впечатление двойственное. А Домбай, да, прекрасен.
2026-05-24
Елена 




21 мая мы совершили путешествие на Домбай!
Лучше гор могут быть только Кавказские горы!
Эльбрус, Кавказский хребет, перевал Гумбаши 🧡
Спасибо нашему гиду-водителю Григорию за ранний выезд и возможность увидеть великолепие природы!
Слегка скорректировав маршрут, спасибо нашему гиду, мы практически сразу поехали на Домбай, т.к. погода грозила испортиться.
Домбай - великолепен! Такая мощь, такая энергетика, виды, захватывает дух! Как только мы спустились вниз, полилпутешествие на Домбай!
Лучше гор могут быть только Кавказские горы!
Эльбрус, Кавказский хребет, перевал Гумбаши 🧡
Спасибо нашему гиду-водителю Григорию за ранний выезд и возможность увидеть великолепие природы!
Слегка скорректировав маршрут, спасибо нашему гиду, мы практически сразу поехали на Домбай, т.к. погода грозила испортиться.
Домбай - великолепен! Такая мощь, такая энергетика, виды, захватывает дух!
Немного не хватило рассказа о горных вершинах
Как только мы спустились вниз, полил сильный дождь и Григорию пришлось применить все свое мастерство, чтобы безопасно доставить нас домой!
Хочу внести небольшое предложение по организации питания.
Мы останавливались на ранний обед в хорошем кафе у подножия Домбая. Хозяева очень гостеприимные, а блюда вкусные!
Но учитывая ранний выезд и не возможность позавтракать, а также 12 часов продолжительность экскурсии, хотелось бы через некоторое время после начала поездки выпить кофе и перекусить, а потом уже пообедать.
А вообще экскурсия хорошая! Рекомендую!
сильный дождь и Григорию пришлось применить все свое мастерство, чтобы безопасно доставить нас домой!
Хочу внести небольшое предложение по организации питания.
Мы останавливались на ранний обед в хорошем кафе у подножия Домбая. Хозяева очень гостеприимные, а блюда вкусные!
Но учитывая ранний выезд и не возможность позавтракать, а также 12 часов продолжительность экскурсии, хотелось бы через некоторое время после начала поездки выпить кофе и перекусить, а потом уже пообедать.
А вообще экскурсия хорошая! Рекомендую!
2026-05-23
Анастасия 




Были на экскурсии с гидом Владимиром. Все очень понравилось, машина комфортабельная, людей в группе мало, из-за этого можно было свободнее планировать маршрут (сначала сразу поехали в горы, чтобы застать хорошую погоду). Гид очень веселый и вежливый, под конец общались как старые знакомые. Было интересно узнать исторические факты о КЧР, традиции народов, рассказы о разных событиях, которые происходили на точках маршрута. Много шутили, при желании можно было даже попеть в караоке по пути)) Места по маршруту очень красивые, смотришь в окно всю поездку и наслаждаешься. Посетили все, что заявлено в программе. По пути делали остановки в туалет и поесть по нашему желанию, что тоже очень удобно.
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 4200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 574
Расписание: ежедневно в 06:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.