Посетить живописные места города с гидом-фотографом и открыть их противоречивую историю
2026-05-24
Юлия 




Прогулка с Ольгой выдалась очень приятной, она сразу расположила к себе, и подсказывала, как себя непринуждённо вести перед камерой. Это была действительно экскурсия, Ольга ни на минуту не переставала рассказывать про город и его историю, и конечно отвечала на все наши входящие вопросы. Больше всего понравилось, то что делала она это с интересом, несмотря на то, что рассказывает одно и то же изо дня в день всем своим клиентам) И по этой причине, мы даже завершили прогулку позже обозначенного времени, она не торопилась скорее уйти, (хоть и наша прогулка была уже вечером и мы были у нее не первые клиенты за день), была вовлечена в процесс полностью. Видно, что человек любит свою работу, а это всегда приятно наблюдать со стороны. Остались только положительные эмоции и впечатления, и конечно теплые фотографии 😊
2026-05-13
Анна-Мария 




В Нижний приехали на один день на соревнования, а вечером хотелось и погулять, и фотографии получить на память. Решили заказать фотоэкскурсию — я в Нижнем уже раз 4-й, а вот муж был всего один раз и история города ему интересна. Время выбирали из того, что осталось в нашем графике — кстати, оказалось, что я Нижний особо и не видела в вечерней подсветке и это очень красиво!
Ну а теперь про фотоэкскурсию.
По коммуникации — все отлично. Организатор обсудил детали, сам гид Ольга была на связи. Мы таки опоздали немного и она спокойно дождалась, за что ей спасибо.
По содержанию — материал Ольга знает. Но вот подача… Путаная речь, постоянные повторы, забывания, о чем она говорит, просторечия. Было откровенно скучно.
Плюс было довольно холодно, мы недостаточно тепло оделись и в самом начале прогулки просто стояли на месте. В итоге замерзли ужасно, муж начал заболевать от холода и мы закончили у собора, не дойдя до финальной точки маршрута. Это не вина гида, она не отвечает за нашу одежду, но можно было чуть иначе спланировать, активнее двигаться или хотя бы предложить найти место, где можно купить горячий чай (хотя возможно в этой части города уже все было закрыто просто).
Фотографии еще не видела, надеюсь, они хорошие. Но взаимодействие не понравилось. Наши идеи Ольга не особенно поддерживала, хотя мы танцоры и можем много интересного сделать, да и модельный опыт у меня есть, но раз «встать так и ручку сюда» — ок, я не буду спорить. Для новичков, которые никогда не были на фотосессиях, возможно, подойдет. По опыту взаимодействия — одна из худших фотопрогулок, на которых мы были в пределах страны.
В общем и целом, не рекомендую. Гид любит город и фотографировать, но, похоже, не очень любит людей, с которыми приходится работать.
2026-05-06
Яна 




Брали фотоэкскурсию 03.05.26г. Нашим гидом-фотографом была Ольга . Формат очень понравился . Во-первых, это индивидуальная экскурсия , во-вторых, фотосессия. И удивительно, что 1,5 часа хватило на все, благодаря профессионализму Ольги . Все прошло непринужденно , время пролетело очень быстро. А во время экскурсии было ощущение , что ты гуляешь со своим другом , который к тому же экскурсовод и фотограф ))
Выражаем благодарность за этот формат проведения. И отдельное спасибо Ольге ! Параллельно с рассказами подсказывала как лучше встать /куда посмотреть . А Фото прислали буквально на следующий день, мы остались очень довольны . рекомендую к посещению !
Нижний Новгород
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: на площади Ленина
Стоимость: 7700 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 84
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.