Прокатиться на уютном двухпалубном теплоходе и полюбоваться видами в акватории Финского залива
2026-05-19
Вера 




Огромное спасибо вашей компании! Я просто таю от восхищения вашими кораблями! Ваш флот — это настоящие красавцы, необычные и такие нежные теплоходы. Каждый раз, когда я выхожу в рейс, словно собираюсь заново — каждое прикосновение, взгляд возвращают меня к этим ощущениям. Уже второй год подряд я путешествую по маршруту между Великим Новгородом и Взвядом. За это время успела быть на борту восемь раз и всегда ловила новые эмоции, волнения и моменты радости. Кто бы мог подумать, что такой уютный и сказочный образ в светло-голубых тонах так захватит! Салон там очень необычный — будто душа вместе с судном летит и отдыхает, отделяясь от тела. Ещё у вас есть корабль, который в этом сезоне швартуется на Ильмене. Попадаешь внутрь и начинаешь сомневаться, что это теплоход, а не какое-нибудь шикарное заведение. Он ходит плавно, тихо, отлично выглядит — такие плавные движения и изящество. У каждого корабля своя душа и она невероятно красивая. От всей души желаю вашей компании развития, чтобы клиентов было море, и чтобы в коллективе всегда царили радость и улыбки. А вашим судам — чтобы они служили долго, всегда были свежими и ходили по воде спокойно без волн.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 99
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: на причале «Севкабель Порт»
Стоимость: 1950 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 32
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.