2026-02-18
Мария 




Увы, разочаровались, ожидали другого, окунуться в счастье не получилось. Подробно про мероприятие: мы оказались в прекрасной уютной студии, встретили радушно , угостили чаем с вкусняшками - за это большое спасибо. Но, сам мастер-класс не понравился - задумка хорошая, но к большому сожалению не было погружения в атмосферу. Ведущая пыталась донести научный подход с точки зрения восприятия людьми счастья, установок мозга , личных качеств и тд в увязке с созданием свечи счастья, но это было так сумбурно , неумело и неинтересно, что сама идея провалилась. Детьми особо не занимались, каждый был предоставлен сам себе. Не хватило действия, ощущений, раскрытия темы. Скучно. Те же ароматы - ведь они говорят о чём то, можно создать ассоциации, заинтересовать. Украшение свечи - такие разные, ими можно навеять эмоции, передать чувства..
Была многократно на разных мастер-классах, так скучно было в первый раз.
Коломна
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: ул.Октябрьской революции,221
Стоимость: 1500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 29
Расписание: в будние дни в 12:00, 14:00 и 16:00, в субботу и воскресенье в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.