Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список. Поиск начинается после ввода 2-х букв.
Комфортное автопутешествие по русско-японским местам Сахалина (круглый год)
Общий рейтинг (5, отзывов: 28)
2026-06-14 Ирина Были на экскурсиях с Еленой два года назад, но почему-то забыли написать отзыв. Елена, спасибо огромное за всё - за Ваш замечательный рассказ, за отзывчивость и чуткость, за то, что благодаря Вам мы полюбили Сахалин! Часто вспоминаем нашу поездку и Вас! Всем рекомендуем!
2026-04-18 лариса Очень понравилось путешествие с Еленой. Много интересного узнали о Сахалине за очень короткий срок нашей командировки. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
2026-02-24 Андрей Мы прилетели на Сахалин из Новосибирска на лыжные марафоны памяти Фархутдинова. Времени свободного было не много, но мы успели добавить в нашу спортивную программу шикарную прогулку в Корсаков! Пока ехали в машине- много болтали и разглядывали фотографии, а когда выходили- любовались видами, дышали полной грудью и быстро замерзали на непривычном нам климате. Программу дополняли по-ходу "своими хотелками", заехали в японский магазин, ресторан, поесть мороженное из клоповки. Рекомендую Елену, как позитивного, легкого и знающего историю человека.
2026-01-27 Светлана Спасибо большое Елене за отличную экскурсию.
Елена прекрасный гид и очень приятная девушка в общении.
Нам очень все понравилось. Нас было двое: я и ребенок 10 лет. Елена так грамотно спланировала наш день, что мы остались в восторге от Сахалина.
Экскурсия началась сразу после прилета в Южно-Сахалинск. Елена любезно согласилась забрать нас из аэропорта и сразу окунуться в историю Сахалина.
По дороге мы посмотрели старинные японские здания, которые сохранились до наших дней, заехали покормить оленей на эко ферму, посетили смотровую площадку г.Корсаков, где открывается отличная панорама на порт и залив Анива. Прогулялись по побережью Охотского моря, где нашли очень много разнообразных ракушек и даже кусочек японской посуды.
Далее был шикарный обед с панорамным видом на море.
В заключение нашей экскурсии мы побывали на смотровой площадке Южно-Сахалинска.
2025-11-25 Елена Поездка с Еленой была чудесной, захватывающей, информативной и очень вкусной.
Глаза не успевали восхищаться,уши слушать истории, а рот(о это было восхитительно- мороженое на берегу, еда в ресторане) он вкушал восхитительные блюда.
Благодаря Елене, Сахалин захватил мою душу, она мастерски влюбляет тебя в этот мир. В голове только одно- почему я раньше не приехала сюда.
А как она рассказывает об этом крае-прсле поездки захотелось ещё больше узнать, прочитать и обязательно вернуться сюда. А сколько она рассказала бытовых мелочей, которые помогли нам маленько сократить расходы в поездке.
2025-10-21 Светлана Благодарю Елену за волшебный первый мой день на Сахалине! Отличный маршрут, комфортная поездка, меня встретили у аэропорта! Очень много интересного про историю острова, рекомендаций по подаркам и покупкам! Вкусные аутентичные блюда по дороге. Я в восторге и обязательно вернусь!
2025-09-30 Анна Елена великолепно провела экскурсию по Корсакову! Показала очень красивые места, дала много нужной, важной для нас информации! Благодарим за профессионализм и внимательное отношение!
Анна, Григорий, Москаа
2025-09-26 Олег Начну с нашего гида. Елена провела для нас 3 экскурсии в течении нашего прибывания в Южно-Сахалинске: собственно по городу, в Невельск и Корсаков. За это время мы почти сроднились и казалось, что знаем Елену очень давно. Она очень отзывчивый и приятный человек. Корсаков очень понравился. Погода была просто прекрасная. Покупались, прогулялись по берегу моря. Полюбовались красочными видами морских просторов. Повидали нефтеналивной терминал и терминал сжиженного газа. Полакомились морскими деликатесами в ресторане Санторини, из окон которого открывался прекрасный вид на море.В общем, провели время на славу!
2025-09-06 Екатерина Нам очень понравилась поездка с Еленой в город Корсаков. Елена отличный рассказчик и гдубокий знаток истории Сахалина. По дороге она поведала нам много интересных историй и легенд, останавливались полюбоваться прекрасными видами, заехали на смотровую площадку, поднялись к японскому памятнику, а в конце посмотрели на завод СПГ и на газовоз. И чудесным завершением была возможность искупаться в волнах Анивского залива. Погода была чудесная, море теплое и спокойное. Получили кучу положительных эмоций. Большое спасибо Елене за эту замечательную поездку
2025-08-16 Анна Ездили вдвоем на экскурсию, понравилось очень. Безумно красивые места, море, нерпы 😍 Елена просто супер, рассказывает много интересного про родной край, очень комфортно с ней общаться. Как бонус - попробовали мороженое из клоповки, очень вкусно 😁
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 5.5
Стоимость: 19000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 28
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа. При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.