Очароваться панорамами на мысе Тобизина, изучить кекуры в бухте Чернышёва и устроить чаепитие у моря
2026-06-26
Светлана 




Экскурсия с Екатериной очень запоминающаяся,нам с сыном все очень понравилось.Екатерина все показала,проводила по безопасной дороге на Мысе Табызина,езжайте,даже не сомневайтесь,все было круто,познавательно и интересно.Вся программа прошла на одном дыхании ,куча фоток и эмоций,которые надолго останутся у нас в памяти.Огромное спасибо Екатерине за такую замечательную экскурсию.Спасибо Екатерине за поздравление с днем рождения с 🎂🥂 на краю земли,это было супер необычно,трогательно,кайфово🥳.
2026-05-07
Дарья 




Собравшись в путешествие в город Владивосток, мы решили посмотреть экскурсии. В разнообразии вариантов нам попалась Екатерина, которая готова была нам открыть город с его лучших сторон.Чудесные отзывы, великолепные фотографии и захватывающий маршрут, нас конечно же привлекли. При общении с гидом в сообщениях было понятно, что человек очень вежлив, тактичен и заботлив. Все что нужно с собой взять было озвучено, удобное для нас время обговорено и мы ждали встречи.
Сказать что мы были довольны значит ни сказать ничего. При встрече мы увидели сногсшибательную блондинку, с великолепной улыбкой и она сразу нам понравилась. Марштрут был настолько легкий в плане прогулки, что пройдя почти 20 тысяч шагов мы ничуть не устали. Все было так легко, непринужденно, как будто мы гуляли с давно знакомым нам человеком. Шикарные виды, рассказ о городе, природе, фишках города все это было, мы были поражены. Катя очень заботливый гид, спрашивала все ли в порядке, не устали ли мы, может нужен отдых? С собой она взяла травяной чай, бананы и печеньки, чтобы мы могли добравшись до конца марширута сесть в укромном месте на берегу моря и просто подумать каждый о своем, перекусить. Это просто, но так душевно. Домой мы вернулись загорелые, счастливые и с впечатлениями, которые останутся у нас на всю жизнь. Друзья, путешествуйте! Катя, надеюсь до встречи! 🤍🐚⚓️ Спасибо тебе огромное! Владивосток🌊🪸🛥️
P.s во время написания отзыва сайт не давал загрузить фото, но поверьте они великолепны!
2025-10-14
Татьяна 




Екатерина - отличный гид, заводит своей энергией, мягко ведет машину, внимательно относится к туристам.
В этот день нам не очень повезло с погодой, пошел дождь, мы еще и устали, и по согласованию с нами часть маршрута Екатерина предложила заменить на посещение кафе на берегу залива. И это было чудесно! Там такая вкусная жареная камбала.
Единственное пожелание - в описании указать, что все-таки пеший переход на мыс Тобизина - это не всегда тропа, а временами камни, по которым нужно карабкаться.
Спасибо Екатерине, что подсказала нам, где во Владивостоке недорого закупиться рыбой и морепродуктами, мы воспользовались и были прям счастливы)))
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: по договорённости
Стоимость: 11475 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 36
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.