2026-04-13
Юлия 




Необычное продолжение необычного дня.
Мы путешествовать с мужем на машине любим, доехали и до Псковской области, столько сохранившейся старины впечатляет. И вместо обычного ужина в кафе решили заехать к Тимофею, тем более, что совсем рядом с Изборском.
Если вам интересны необычные события - вам точно сюда. Будет необычно ВСЕ))))
Услышите, увидите и попробуете то, что, скорее всего никогда не видели, не слышали, не пробовали.
Рекомендую)))
А Тимофею - продолжать следовать за своей мечтой, сил и здоровья!
2025-11-07
Любовь 




Будь как дома, путник
Пару дней назад со мной случилась история, схожая с теми, которые происходят в песнях Короля и Шута: наша небольшая группа приехала к стоящему у леса домику, недалеко от Изборска и от границы с Эстонией. Нас встретил и позвал дружелюбно к столу хозяин этого места, Тимофей. Ужин был плотный и очень необычный. Меня больше всего впечатлил пирог с тыквой и творогом, и прилагавшийся к нему овсяный кисель - сочетание ингредиентов звучит крайне странно, но это было очень вкусно. Ну и болтали, естественно, о том о сем, и про волков в окрестностях нам Тимофей рассказывал…
После ужина хозяин провел для нас небольшой тур, и, надо сказать, и в доме, и в остальных постройках на участке было много всего, что легко бы наводило на мысли о фильмах ужасов: топоры, молотки, пилы, велосипедные колеса. Но были и вещи причудливо выбивавшиеся из этой эстетики (а, может, наоборот, причудливо в нее вписывавшиеся) вроде Оксфордского словаря, «Ежика в тумане» или книги Вишневского «Грибы и секс».
К слову, продолжая тему КиШа – в лес мы тоже пошли. Было очень темно, но к этому постепенно привыкаешь. Волков мы там, правда, не кормили, иначе было бы сложно этот отзыв писать. А если не кормили волков, а всё остальное было классным и очень нестандартным, то и вывод получается такой: если будете в Изборске – смело заглядывайте к этому «леснику»
2025-10-13
Александра 




Я очень рада, что попала на званный ужин к Тимофею. Формат проведения интересный, но рассматривать и оценивать его необходимо, именно как ужин, а не как экскурсию по хутору.....
Встреча с Тимофеем оставила в душе только тепло. Легкий, открытый, приятный человек ( немного смущался, но это не мешало), замечательный кулинар и винодел.
Все приготовленные блюда были, ну, ОЧЕНЬ вкусные и необычные.
Кисель и чечевичная похлебка "бомба"...., пирог уже пробовала приготовить сама, на даже следуя рецепту, получилось не так вкусно, как у Тимофея.
Спасибо за чудесно проведенный вечер полный впечатлений и конечно, за приятную беседу!
Однозначно всем рекомендую!
Псков
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: в деревне Печорское-Олохово
Стоимость: 1500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 20
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.