Ощутить величие Байкальского края, глубину бурятских традиций и силу термальных вод
2026-05-27
Анна 




23.05.2026.
Ой, такая замечательная экскурсия была! Нельзя не отметить, что очень приятно, когда гид сам вас забирает и обратно довозит до места вашего проживания. И, конечно, стоит отметить потрясающее комфортное вождение по горному серпантину, и всё это под интересные рассказы гида. Наш гид Денис сделал эту экскурсию очень увлекательной и незабываемой!
Он немного познакомил нас с культурой буддизма, рассказал самые интересные факты и истории о Бурятии, Иркутске — да много о чём можно было с ним беседовать. Спасибо ему огромное за этот душевный сибирский вайб!
И погода, хоть и держала в тонусе, не помешала насладиться всей прелестью сибирской природы и двигаться по плану экскурсии: прогуляться до водопада и увидеть нескольких местных бурундуков, немного порелаксировать в термальной ванне, очень вкусно поесть. Бурятская кухня — это восторг!
И напоследок — погладить и покормить саянских маралов, и всё это с неповторимым видом на сибирские горы.
Если вы хотите познакомиться с горной сибирской природой безопасно и быть осведомлённым о культуре коренного народа, то эта экскурсия для вас!
2026-04-08
Наталья 




Экскурсия состоялась 1 апреля. Нас было двое с мужем. Экскурсия была в полном объёме, на комфортабельном автомобиле с профессиональным водителем-гидом! Огромное спасибо Алексею за понимание и поддержку. Не смотря на поздний час, описал все моменты и условия осуществления желаемого путешествия. Оксана - замечательный гид: позитивный, активный, энергичный, влюблённая в свой край, в его историю. Экскурсия подарила незабываемые моменты: знакомство с религией, обычаями и кухней бурят, минеральными и термальным источниками (там реально газированная вода!!!), горным водопадом, контактным мораловым этнокомплексом, красотою Саянских гор и южной точки Байкала!!! Оксана и нас влюбила в этот солнечный край❤️. Спасибо огромное! Желаем успехов и открытия новых интересных маршрутов для путешественников на вашей малой Родине! Сказачное место! Очень хочется вернуться❤️
2026-03-09
Вероника 




однозначно рекомендуем экскурсию.интересный маршрут.много всего посмотрели,нам очень повезло с гидом.Денис,Вам отдельное спасибо👍🤝молодец!прекрасный" рассказчик", легко,уверенно,интересно.В общем,пооуите массу впечатлений от прекоасной природы,моралов,увидите и услышите много интересного и нового.
единственный момент...вы узнаете,с кем едете,только вечером накануне.на мой взгляд, Денис-это 5+.не уверена;что с Ильей впечатления от экскурсии были б такими же.
Иркутск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у гостиницы «Ангара»
Стоимость: 8000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 55
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.