2025-09-03
Елена 




Это было классно. Эмоций море. Глаза радовались красоте вокруг, рот вкусной еде, а уши были шикоро открыты, так как нам очень повезло, нас вез Илья, я узнала много интересного об истории не только Байкала, но и истории в целом- о народе тофаларах, о строительстве острогов, о нерпах и еще много всего. А какой у нас был обед (заказ сделала по рекомендации Ильи и не пожалела) -сагудай 10 баллов, салянка Байкальская 10 баллов. Очень жаль, что больше просто не влезло, а так хотелось все попробовать.
Хочу отметить еще раз, что нам повезло-с нами был Илья, на любой вопрос мы получили ответ. Илья сделал отличные фото нас на фоне Байкала. А еще, по его совету, мы взяли прогулку на катере по Байкалу, это было феерично, такой выброс адреналина, такие эмоции просто не передать. День пролетел очень быстро и это был единственный минус.
2025-08-29
Александр 




Отличный ГИД, с которым ваще путешествие будет очень интересным! Куча знаний, куча интересной информации, а также просто пообщаться о жизни местных людей иэИркутской области. И все это с очень комфортным путешествием по части техники и организации. Поездка пролетела просто за один миг, и оставила после себя очень большое потрясение от увиденного, от маршрута, от полученных знаний, и, конечно, от самого ГИДа! Спасибо большое вам, Алексей!
2025-08-27
Алексей 




Данное мероприятие оценено исходя из следующего: услуги такси 3, рассказчик 1. Экскурсовод Татьяна, авто - очень старый серый микрик. В целом впечатление о мероприятии - в меру разговорчивый таксист, любящий шансон, свозил в Листвянку. Весь рассказ уложился в 15 минут, остальное время в дороге играл шансон. За нас купили билеты, спасибо, удобно. Завезли в "отличный" ресторан в котором должны были великолепно покушать свежей байкальской рыбки, но в меню из рыбы муксун в салате и сёмга в ухе, кофе нет (называется Никола, по факту кафе при гостинице). Экскурсоводы в самих музеях отличные, была бы возможность оценить их - поставил бы максимум, но они сотрудники музея. Это не первая и не вторая экскурсия.
2025-08-20
Иван 




Экскурсию проводил гид Денис.
Благодоря его профессионализму и знаниям местности и истории края, были получены неповторимые эмоции.
Денис встретил нас у дома в Иркутстке, и потом завозил в проверенные места с качественной национальной кухней, в которые мы возвращались на протяжении всего отпуска.
Он вежливо и подробно отвечал на все вопросы, на протяжении всей поездки в машине. Рассказывал о местности, которая проносилась за окнами авто.
Не смотря на дождливую погоду, посетили все запланированные объекты (музеи, канатка и т.д.). Были рассказны интереснейшие истории Иркутстка и Иркутской области.
Так же Денис рекомендовал, места к посещению(где поесть и что посмотреть еще), которые в дальнейшем опрадвли все ожидания.
На протяжении всей поездки, с пониманием относился к желаниям участников и останавливался каждый раз, когда мы об этом просили, чтобы насладиться видами и/или сфотографироваться.
Нам так понравилось экскурсия с Денисом, что мы попросили еще одну экскурсию на о. Ольхон.
Иркутск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: в центре Иркутка
Стоимость: 7000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.78, отзывов: 18
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.