982-я орудийная батарея, грандиозные природные виды, старый маяк и походная атмосфера
2023-04-24
Ерёмина 




Всем путешественникам привет!
Хочу от всей души поблагодарить прекрасного Антона, ведь то, что я увидела вчера, не сравниться ни с чем.
Максимально индивидуальный подход к клиентам и это нереально круто! Все началось с того, что мне максимально не интересна военная тематика, и пообщавшись с Антоном мы выбрали уникальный маршрут под мои интересы. Начав с острова Шкота, пройдя все самые живописные места, я была покорена красотой этих мест!!! На Шкота мы пошли на легке, без рюкзаков, ведь нам предстоял небольшой сплав между бухтой и открытом морем, и учитывая тот факт, что из обуви у меня были только кроссовки, Антон предоставил удобные высокие сапоги, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы смогли пройти через этот отрезок пути не затронув ни одну капельку воды!!! После того как прошли остров, мы смогли залезть по тропе на самую высокую часть скалы, откуда показывается просто невероятный вид на побережье (если вы не боитесь высоты, обязательно рискните, ведь это того стоит!). После наслаждения прекрасным видом с вершины скалы, мы решили спуститься на само побережье. И тут началось самое интересное, ведь спуститься можно только по канату вдоль каньона. С учетом того, что я самый отважный путешественник, мы рискнули спуститься. Для меня это было в новинку, ведь курс по "скалолазанию" я никогда не проходила. И благодаря моральной и физической поддержки Антона, грамотному инструктажу, мы преодолели этот каньон и были вознаграждены прекраснейшим видом на берегу моря. Объездив пол мира, скажу честно: такого я нигде не видела! От такой нетронутой человечеством красоты, просто наворачиваются слезы и сносит голову! Желаю КАЖДОМУ УВИДЕТЬ ЭТО!!!!! После предстоял подьем по тому же каньону и он оказался на много легче, чем спуск. Еще на Шкота мы добрались до заброшенного маяка и побывали на самом краю острова Русский и Шкота. Вернулись на остров Русский сокращенным путем, без каких либо усилий. После нам предстояло возвращение на главную дорогу и по моей инициативе, путь к мысу Тобизина. Взяв с собой уже рюкзаки, перекус, мы дошли до края мыса и завершением нашего потрясающего путешествия был прекрасный ужин на берегу мыса, в приятной компании, солнечными лучами и шикарным видом! Что может быть лучше?!?!?!? В завершении хочу ЕЩЕ РАЗ СКАЗАТЬ СПАСИБО АНТОНУ, он настоящий проводник и гид, который ответит на все ваши вопросы, расскажет обо всем, что вас интересует и как же просто приятно общаться с высокообразованным, добрым и хорошим человеком! Это многого стоит!!!! Поэтому если идти на экскурсию во Владивостоке по живописным местам, вдали от города, то только с Антоном!!!!!!!!!
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: от вашей гостиницы или в другом удобном для вас месте
Стоимость: 15000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 108
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.