2025-07-07
Людмила 




Одна из самых комфортных экскурсий-повезло и с гидом,и с группой,и с погодой.У меня был гид Роман👍🏻Да,он не будет вас сопровождать на всех локациях,но это и не заявлено в экскурсии,а потом оно и не надо-каждый в своём темпе всё успел посмотреть,пофоткать.Мне организация понравилась-нас нигде не подгоняли,везде успели,место сбора оговаривалось и показывалось,на выходе из локаций встречали и до автобуса провожали. «Перегруза» сувенирными лавками никакого.По дороге было достаточно информации,подача интересная и не скучная.Роман всегда ориентировался на настроение группы,если были вопросы или пожелания,всегда отвечал и помогал.Понравился обед,советую финскую уху-густая,сытная,нежная.
2025-07-04
Анна 




Честно говоря хотелось бы дешевле, НО, вы переплачиваете за комфорт! Гораздо удобнее ехать, когда вас максимум 18, а не минимум 50…мы опережали все большие автобусы, раньше приезжали на локации, более организовано собирались и выезжали дальше. Места туристические, людей очень много, билеты лучше покупать заранее. За едой, напитками готовьтесь стоять в очередях. Если не хотите тратить время на очереди, берите с собой, так вы сможете больше погулять в парках. Гид Роман и водитель замечательные люди, с заботой о туристах. Локации , которые мы посетили принесли массу положительных эмоций, красота природы и контакт с животными, наполняешься энергией на все 100. Спасибо сервису и организаторам ! ❤️
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: на площади Искусств
Стоимость: 5490 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.71, отзывов: 506
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.