2015-07-27
Нина 




Экскурсия по уголкам Царского села прошла замечательно! Мы увидели то, что на традиционной экскурсии не увидишь (есть с чем сравнить!). Конечно, по Александровскому парку, а именно там проходила большая часть экскурсии, можно гулять и самостоятельно, но тогда останется неизвестной история мест, которые ты видишь. Интересный, непринужденный рассказ экскурсовода, сопровождавший всю нашу встречу, запомнился! Иногда казалось, что мы просто старые добрые друзья, прогуливающиеся по парку ))) Спасибо, Светлана, за приятно проведенное время, за интересные факты, рассказанные Вами, за Вашу любовь к этим местам!
2015-07-19
Антон 




Есть в нашей жизни люди, встреча с которыми, открытие таланта которых, позволяет испытать эмоции такой силы, что думаешь, это и есть дыхание Неба. Слушать, смотреть, удивляться, переживать, изумляться...... Спасибо Вам, дорогая Светлана, за такую невероятную встречу! Мы обязательно встретимся еще!
2015-07-14
Алла 




Экскурсия прошла на одном дыхании. Светлана - очень эрудированый интересный человек, знающий и любящий свое дело. Рассказывает очень интересно, слушать одно удовольствие!
Светлана показала нам такие места, куда организованные экскурсии не водят. Помимо самого Екатерининского дворца, парков, показала сам город Пушкин с совершенно неизвестными достопримечательностями, сводила нас на выставки, посвященные ВОВ. В общем, наша экскурсия вышла далеко за пределы установленных часов.
Кроме того, Светлана просто очень душевный человек, поэтому наша встреча была такая непринужденная, как будто мы давно знакомы))).
Без всяких сомнений, буду рекомендовать Светлану своим друзьям и знакомым, которые заходят приехать в Питер.
Спасибо Вам огромное!!! Ждите в гости еще!!!)))
P.S. Если время позволяет, хорошо бы взять эту экскурсию и Павловск сразу.
2015-06-11
Анастасия 




Я редко пишу комментарии сразу после экскурсии, но здесь особый случай, не надо ничего осмысливать, чтобы понять насколько замечателен экскурсовод и то дело, которое Светлана делает. Светлана - Вы уникальный человек: светлый, добрый, любящий свою работу, историю, людей и весь мир вокруг.
Замечательная экскурсия, время пролетело легко, на одном дыхании, всё, что Вы рассказывали, всё осталось в памяти. Даже ребёнок (9 лет) после экскурсии цитировал Вас в Екатерининском дворце). Огромное спасибо за позитив, за Ваши знания, за любовь к тому делу, которое Вы делаете. Обязательно воспользуемся Вашими услугами в следующий приезд в Питер. Благополучия Вам!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Стоимость: от 4990 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 114
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.