2024-01-06
наталья 




Простояли ждали экскурсию пол часа на морозе -28 + сказали придти за 30 минут зачем-то, прождали 2й автобус в итоге час. организатор (Оксана) сначала сказала 3 минуты подождать, потом 10, в итоге сказала идите грейтесь куда-нибудь, съездили на Аврору, в магазин сувениров- туалет+ площадь для фото около Исаакиевского, все! Не интересно, даже на дворцовую площадь не заехали. Все остальное показали быстро в окно. Единственный плюс, при температуре -28, хоть прокатили, но такой же маршрут у автобуса 3, за 50 рублей.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: в районе м. «Площадь Восстания»
Стоимость: 1200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.35, отзывов: 121
Расписание: ежедневно в 18:00 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.