2023-09-25
Анастасия 




Хотелось бы от всей души поблагодарить организаторов данной экскурсии! Брали индивидуальную поездку 23.09.2023, нашим водителем и гидом в одном лице был Магомед. С первых минут расположил к себе, всю поездку было ощущение, что мы находимся в гостях у нашего давнего друга☺️ отвечал абсолютно на все наши вопросы, которых было немало😅, рассказывал историю Дагестана, их традиции и много всего интересного! 🔥Побывали во многих красивых местах, а главное, что поездка была спланирована так, что мы не пересекались с толпами туристов😁 с удовольствием делал нам классные фотографии и видео🤗 в конце поездки нас ждал сюрприз и вместо того, чтобы вернуться домой, Али повез нас в свое родное с. Гуниб (хотя этого не было в маршруте ☺️), где мы насладились великолепными видами в лучах закатного солнца 🥰 Но на этом сюрпризы не закончились, и мы поехали высоко в горы, где он приготовил нам вкуснейший чай из горных трав с видом на ГЭС🔥 это незабываемые ощущения, когда вокруг никого, только звездное небо, горы и огни где-то внизу…
По организационным моментам - автомобиль чистый, комфортный, с кондиционером, стиль вождения - аккуратный, бережный, индивидуальный подход к каждому и что не мало важно, учитывают все пожелания по маршруту, вплоть до «О, бараааааашки, надо остановиться»🤣 ) обед - национальная кухня, выше всяких похвал🔥 также хотелось бы дополнить, что Али -влюбленный в свое дело человек, чувствуется, что все это делается не ради того, чтобы заработать, а чтобы также влюбить туристов в свои родные края🥰
Итог: 100/100! Поездка была просто бомба-пушка-петарда🤣🔥🔥🔥
2023-09-05
Эльмира 




Всем доброго времени суток!
19 августа 2023 г. были на экскурсии "В гости к аварцам: путешествие в аул-призрак Гамсутль" в составе 2 взрослых-2 детей. Нашим гидом был Шамиль. Весь день прошел легко и непринужденно, даже вышли за временные рамки, заложенные на экскурсию. Хочется выразить слова благодарности за прекрасную экскурсию, подробный рассказ, приятное общение и дружелюбную обстановку. Перед экскурсией дал подробный инструктаж по одежде, рассказал как подготовиться к экскурсии, что надо не забыть, какие варианты лучше подойдут. Всегда был готов сфотографировать нашу семью. Комфортное и безопасное вождение, что немало важно с маленькими детьми, с которыми он легко нашел общий контакт, что естественно радовало нас. Дал рекомендации по другим достопримечательностям, на следующий день поинтересовался о впечатлениях от экскурсии. Мы довольны, смело рекомендуем!
Махачкала
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: c отеля
Стоимость: 20000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 114
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.