2024-10-01
Кристина 




Доброго времени суток🙂
Сидим в аэропорту с девочками и все еще находимся под впечатлением от экскурсии. Замечательный гид Анатолий оставил неизгладимое впечатление от Осетии. У нас перенесли вылет и наша поездка была спонтанной. Мы договорились об удобном для нас времени. Анатолий приехал в назначенное время. Он показал нам много красивых мест, больше,чем было запланировано по маршруту, чутко слышал наши желания (мы девочки,которые любят красивые виды и фотографии). В одном из мест остановились на кофе, мы не ожидали, но кофе был сварен в турке с прекрасным видом на горы. Было предложено несколько мест для обеда,мы оставили выбор на его усмотрение, так же остались очень довольны,все вкусно и с большой любовью. Замечательный открытый человек. Я уверена,что если Вам повезет и вы отправитесь с ним на экскурсию,то будете очень довольны,ну а мы вернёмся обязательно во Владикавказ и обратимся не раз к Анатолию и его команде,чтобы увидеть другие красоты Северной Осетии
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 4
Стоимость: 7000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 142
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.