2025-03-21
Светлана 




Потрясающая экскурсия с Екатериной. Нам очень понравилось. Это профессионал, историк, который любит свое дело, с заботой относится к гостям (Екатерина предусмотрела для нас зонт, внимательно ответила на все наши вопросы, подсказала, где вкусно перекусить, комфортное передвижение на авто, а еще были маленькие сюрпризы).
Сама экскурсия очень интересная и для нас и для детей. Кажется, что Екатерина знает обо всём, живой, подробный рассказ, узнали истории от рыцарей до хомлинов. Осмотрели основные достопримечательности.
Очень хорошая организация, мы успели посетить много мест за 2.5-3 часа
Не смотря на влажную и ветренную погоду, Екатерина сделала наше путешествие по городу уютным, комфортным, запоминающимся!
Было очень душевно, как будто у нас в этом городе появился друг. Спасибо, Екатерина!