Насладиться красотами природы Приморского края, исследуя загадочные острова Японского моря
2024-05-13
Ekaterina 




Константин, огромное спасибо за экскурсию, или даже правильнее сказать, за маленькое путешествие к большому морю!
Отдельное спасибо за возможность не ходить там, где можно проехать) Мы люди не подготовленные для трекинга и ходьбы.
Виды поражают воображение, особенно, если в твоих широтах нет моря. Очень красиво, даже фотографии не передадут масштаба и величия этих мест.
Организационные моменты, которые могут быть важны, при выборе экскурсии:
1. Нас забрали от отеля, и обратно довезли куда мы попросили. Без лишних вопросов и возмущений
2. Константин сразу нас спросил, что мы хотим посмотреть. В зависимости от наших предпочтений составил программу, с учётом погоды и наличия на местах других путешественников
3. Поездка правда похожа на экскурсию, всю дорогу Константин нам рассказывал интересные факты о Приморье, городе и тех, местах, в которые мы ехали
4. Комфортная дружелюбная атмосфера в течение всей поездки. Это сильно положительно влияет на впечатления от экскурсии и путешествия в целом.
5. У нас была скользкая обувь, Константин не дал подскользнуться. Всю поездку следил за нами, чтобы мы не упали на скалах и камнях, коих в этих местах в изобилии.
Если у вас есть с собой обувь на протекторной подошве, то в день экскурсии лучше надеть именно её. Плоская подошва будет скользить.
Мы много путешествуем, и знаем, что так комфортно бывает не всегда и не со всеми.
Ксения и Екатерина
2024-04-24
Мария 




Я в пронос восторге. Константин приехал утром, забрал из гостиницы, поехали сразу на дальнюю точку - о. Школа. Кому пересекли на машине. Видимо те, кто пишут, что машина не комфорт-класса, не понимают, какие там дороги и проезды. Важна проходимость. Машина прекрасно прошла везде, где казалось не проедешь. Природа Приморья, конкчно, прекрасна, никакие фото не передадут, нужно увидеть своими глазами. Константин очень любит свой край и чистоту в нем, что очень тронуло. Однозначно буду рекоммендовать Константина, как сопровождающего в таких поездках, знакомым при посещении.
2024-03-30
Екатерина 




Катя:
Костя ну самый лучший гид!!! очень запомнилась экскурсия, буду рекомендовать всем на свете, поймали один вайб и хайп, все наши идеи получилось реализовать, узнать много нового и интересного об этих местах, полазать везде и очень крутые впечатления получить! природа невероятно красивая, маршрут очень грамотно построен, в конце удалось понаблюдать закат шикарный и получить много эмоций. сделали 100 тыщ фоток, все благодаря Косте, спасибо спасибо спасибо!
Катя:
Спасибо Косте, показал нам Владивосток с другой стороны. Не только знает самые красивые точки Приморья, но и разные обходные пути туда, куда казалось бы залезть невозможно.
Лиза:
Это человек, который максимально подстроит под вас экскурсию, покажет, как пролезть там где можно, и казалось бы нельзя. Поснимает вас в любых местах, ракурсах и переделает, если не понравится. Посветит фарами машины на вас, если будет уже совсем темно, чтобы вышли удачные фотографии 🥰
+ помимо всего, что вы увидите, Костя покажет ещё кучу фотографий с телефона, как выглядят эти места в другую погоду, что дополнит картину местности
2024-03-30
Алексей 




Твёрдая троечка.
Плюсы.
Красивая природа., пляж на о. Шкота( но туда достаточно трудный и небезопасный спуск)
Самолет задержали, но экскурсию провели и дождались.
Экскурсавод хорошая , молоденькая девушка.
Турим и тп, только зарождается.
Ходить много, если у вас сидячая работа и немного если вы активны, даже в радость.
Минусы.
Все переговоры вёл с Константином, но проводила Алина .( это всегда минус передачи информации по пожеланиям) Документа, что она гид и экскурсавод у неё нет. Хотя на прогулке может быть всякое. Она взяла с собой с свою собаку, Были не против, если собака не будет мешать. В Итоге, собака в багажнике без огорождения сеткой. Периодически лезла на сиденье. Особенно, после прогулки и поев фикалии других.
Второе. Рекомендуем на длительных экскурсиях, хотя бы чаем угощать туристов. (Термос, пару пакетов чая, бутеры, печеньки -минимум)
Третье.
Машина старенький внедорожник. По мне так эконом вариант.
Четвёртое.
На встрече не почувствовали гостеприимство. Сели, поехали, тишина. Пришлось спросить, а что то рассказывать о том где мы, что мы видим и тп собираются нам. После этого дело пошло .
Пятое.
Остановились на осмотр военной техники, сказали сходите там касса, посмотрите. Обычно сопровождают везде. От и до. Неправильно, бросать туристов .
Шестое
Знания у гида поверхностные, хотя человек работает ежедневно. Попросили подробней, сказали такими знаниями не обладаем, можем вернуть деньги и не проводить. И это в начале экскурсии.
Седьмое.
Не прониклись любовью к городу и природе от гида. Хотя город и природа на слуху. Небыла вау.
Моё мнение.
Достаточно съездить на остров Шкота и спустится по верёвке и сыпучих камням на пляж с Арками и гротами. Там же перекусить и отдохнуть. И взять экскурсию на катере. А также город брать отдельно с акредитованным экскурсаводом.
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: заберем от гостиницы
Стоимость: 16929 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 282
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.