2024-06-06
Анна 




Нет таких слов, которые бы могли выразить всю нашу благодарность тебе, Магомед!
С уверенностью могу сказать, что это была лучшая, самая яркая и запоминающаяся экскурсия за всю мою жизнь! Полный восторг!❤️
Я пишу этот отзыв спустя неделю , а эмоции не утихают. День, который мы никогда не забудем!
Хочется ещё раз сказать тебе слова благодарности за тёплое гостеприимство, за добрый нрав, чуткость и проявленную заинтересованность,внимательность,теплоту, доброту и терпение, за пунктуальность.Без преувеличения - понравилось всё и даже больше! Время пролетело как один миг! Уже очень скучаем, особенно по времени в горах!
Магомед прекрасный фото и видеооператор! Сколько потрясающих фото и видео мы привезли из поездки. Поверьте , это было не легко. Это как из анекдота 😂 Сфотографируй сфотографируй 😂 Железное терпение.)
Заинтересованность во всем! Чтобы вам было максимально комфортно! Эту экскурсию и этот день мы не забудем никогда ! Могу повторить много раз.)
Магомед -лучший гид по Дагестану! Рекомендуем от души!
А теперь по порядку:
- Пунктуальность ( заранее нас ждал)
- Чистый и комфортный автомобиль
- Аккуратное вождение
- Отличный гид!
- Радушие и гостеприимство ( попробовали местное мороженное и вкусняшки . Вы знаете , мелочи, а так приятно. Такой бонус для гостей. Спасибо.)
- Внимательность к просьбам( за это отдельная благодарность)
- Фото и видео ( я сама фотограф, могу с уверенностью сказать, Магомед у тебя талант. Это шедевры! Все любимые фото и видео из поездки сделаны тобой! Благодарю!
- Бонус в виде остановки дома путника. Еще дома смотрела на просторах интернета. А ты показал. Вкусно перекусили. Спасибо!
- Душевные разговоры о Дагестане, народе!
- Вкусный обед у прекрасной хозяйки дома. Уютно, гостеприимно, тепло и по-домашнему.
- За прекрасные локации. За то, что не торопил нас, а дал насладится видами. Побыть в моменте.
- День пролетел молниеносно. Магомед влюбил нас в Дагестан!
Маленькую частичку сердца мы определённо оставили там! Низкий поклон и огромные уважение дагестанскому народу! До новых встреч, Дагестан! До новых встреч, дорогой наш друг Магомед!❤️
2024-06-02
Владимир 




Большой Магомед, спасибо огромное за твоё общество! Было очень интересно проехаться по местам, где жили Ваши предки! Подробный рассказ, интересные ответы на самые каверзные вопросы, как по теме, так и личные, интересующие про жизнь дагестанцев. Останавливался без вопросов, в любом месте, где нам хотелось осмотреться и сделать фото! Ни разу не посмотрел при этом на часы, хотя есть некий регламент. В одном из горных сёл купил нам по мороженному, которое мы мечтали попробовать, денег не взял! Большой Магомед - большой души человек! Приятный в общении, добрый и надёжный! В горах нас застал дождь, он дал нам дождевики, так как мы заранее не запаслись... Очень переживал, что мы всё не посмотрим из-за дождя и тумана... Но нам всё очень понравилось!!! Спасибо друг! Удачи во всём, надеюсь ещё встретимся!!! Буду рекомендовать друзьям обязательно!!!
2024-05-27
Света 




Ездили на экскурсию с Магомедом 20 мая. Наше путешествие началось с того, что гид заехал за нами и направились к красивым местам. По дороге рассказывал историю, традиции, с удовольствием отвечал на наши вопросы. Красоты гор завораживают, экскурсия прошла на одном дыхании. Магомед сделал прекрасные фотографии, практически целая фотосессия) На обратном пути, хоть и утомленные, мы шутили, смеялись.Спасибо большое за это увлекательное путешествие , позитив, прекрасное настроение 🤗
2024-05-12
Оксана 




Магомед - прекрасно организовал поездку. Приехал вовремя, все успели, все, что запланировали - посетили. Водит аккуратно, меня обычно укачивает, а здесь - все было хорошо, несмотря на серпантин на дороге. Не ждите какую-то информационно-наполненную поездку, потому что здесь важно смотреть и наслаждаться, природа Дагестана завораживает. Магомед везде подсказывал, что посмотреть, на что обратить внимание, где лучше сфотографироваться. Сделал прекрасные фото и видео. Организовал обед в доме местной жительницы, было очень вкусно и интересно посетить дом местных жителей. Договорился о подъеме в горный Гоор на машине. Все было чудесно. Еще важно, нигде не торопил, у нас везде было время насладиться природой, красотой. Для этого и берем индивидуальные экскурсии. Воспитанный, ненавязчивый прекрасный сопровождающий. В этой поездке у нас было 3 экскурсии с разными гидами, Магомед однозначно лучший. От всей души рекомендую.
2024-05-12
Полина 




Самый лучший гид за весь наш мини-трип. Отличный рассказчик, знает историю Дагестана, отзывчивый, доброжелательный, лояльный, легко найти общий язык. Вся экскурсия прошла на позитивной волне, что не заметили, как пролетело время. Спасибо, Магомед, огромное. Если вернемся, то экскурсии только с тобой