2024-10-29
Альберт 




Всё очень понравилось! Волновались немного перед прогулкой, что будет прохладно, так как уже довольно холодно на улице, но оказалось комфортно на кораблике. Так же, можно приобрести плед, если он нужен. Есть небольшой кафе-бар, что тоже довольно удобно, так как прогулка длится 1.5 часа. Аудиогид громкий и четкий, всё слышно и понятно хорошо. Программа интересная, всё , что нужно показывают и рассказывают. Впервые в такое время года поучаствовали в такой прогулке и всё очень понравилось)
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у Медного всадника
Стоимость: 900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.63, отзывов: 106
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.