2020-01-11
Ирина 




Ездили на экскурсию в составе группы, было всего 7 человек. У нас был водитель-гид Андрей, хороший рассказчик, нам понравился, информацию преподносит интересно, не дает заскучать. Комфортный микроавтобус Мерседес. На Куршскую косу однозначно лучше ехать с экскурсией. Все платежи включены в стоимость экскурсии, никаких дополнительных доплат не было. Время на обед выделяется, можно пообедать или же потратить его на самостоятельную прогулку. По времени у нас получилось с 11 до 16-45 (но дороги были свободны из-за праздников, а народу на косе было мало из-за суровой погоды). Советуем ехать, не пожалеете. Можно не брать обзорную экскурсию по Калининграду, а сразу ехать на эту, вся информация включена :), а по городу потом погулять самостоятельно.