2021-04-20
Евгения 




Очень хочется всем порекомендовать Татьяну. Если бы не она - Чебоксары, наверное, не раскрылся ты перед нами в такой красе))) Мы приехали семьёй из 4 человек (2 взрослых и 2 подростка) всего на полтора дня в Чебоксары, даже не подумали заранее об экскурсии. Нашла ее профиль на сайте и попросила о срочной экскурсии, а через полтора часа мы уже встретились, и было ощущение, что гуляешь по городу с человеком, которого давно знаешь, но только она к тому же знает, по-моему, все о столь любимом ею городе, а также ответы на многочисленные "а где, когда и почему")))) После экскурсии ощущения от города, как от чего-то яркого, воздушного, лёгкого и уже любимого.