2026-02-07
Сазанова 




Были на экскурсии 7.02,нам очень понравилась гид Людмила,очень приятная,рассказывает очень интересно, на любой вопрос есть ответ, просто молодец 👍По поводу организации..,все хорошо, но т.к. зима,чаепитие наверное лучше было сделать перед Кремлём,экскурсия далась бы ещё легче,из-за погоды))И хорошо, если бы нас туда довезли))В любом случае, спасибо большое! Очень информативно,интересно и легко!☺️
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: в холле отеля "Азимут" (бывший отель "Ибис")
Стоимость: 1805 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 1521
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.