С ветерком прокатиться по вечерней Москве и на одну ночь погрузиться в байкерскую культуру
2023-10-08
Лариса 




Я бы не назвала это экскурсией. Потому что ,мы прокатились по Москве ,от ВДНХ до Москва Сити, постоял и пофотографировались там и поехали в логово) ночных волков.Прошлись там ,внутри и снаружи,сделали несколько фотографий, ни о чём,там плохой свет.Один из участников рассказал про их жизнь в кратце и то что сделано вокруг, это сделано всё своими руками.И отвезли нас назад на ВДНХ. Из 2х часовой поездки ,мы час провели на мотоциклах ,толком не прочувствовав, т.к. постоянно толкались в пробках,не смотря на вечернее время. Для меня,это так себе прогулка была,не порекомендую никому из друзей.Подруге понравилось, она никогда не каталась на мотоциклах, в отличии от меня, была довольна.
2023-09-27
Ирина 




Я и моя семья уже не раз обращались к Трипстеру с запросом об экскурсии, и всегда оставались довольны, вот и этот раз, экскурсия "Ночная байкерская.." не стала исключением! Перед экскурсией волновались, так как в голове сформировался стереотип о мотоциклистах экстремалах!))) Однако нет, мы познакомились с настоящими профессионалами, очень преданными и любящими свое дело, гарантирующим абсолютную безопасность! Мотоцикл это не машина, рокот мотора, ветер в лицо, ощущение полета! Если вы хотите увидеть другую Москву, то это можно сделать не только на речном трамвайчике, но и на классных мотоциклах!!! Ночная Москва очень красивая, в огнях, широкие улицы, мимо проезжают авто, мелькают знаменитые архитектурные сооружения! Кстати ребята-байкеры, любят свое дело, любят свой город, уважительно относятся к скорости!!!! Ух, дух захватывало! Нам с мужем удалось погонять пассажирами на разных по типу мотоциклах, очень понравилось, разные ощущения! На экскурсии была наша дочь и тоже осталась очень довольна, это я к тому, что экскурсия понравиться всем вне зависимости от возраста! Однозначно рекомендуем! Да, забыла сказать, что мы заезжали еще в известный на всю страну байкерский клуб, очень атмосферное место со своей субкультурой, байкер Егор очень интересно нам рассказывал о ней!!! Ребятам, Виталию, Вячеславу, Егору большое спасибо! За эмоции, адреналин, после экскурсии спать не хотелось, восторг через край, хотелось повторить!! В память об экскурсии у нас остался видео фильм!
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у ВДНХ
Стоимость: 9250 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 190
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.