2015-08-01
Марина 




Очень хороший экскурсовод. С удовольствием делится своими знаниями и впечатлениями. Действительно необычное и очень интересное место. Сюда стоит приезжать не за красивыми видами (здесь их нет), но за атмосферой, гастрономическим опытом и интересным рассказом.
Сам по себе студенческий городок внешне представляет собой скопление многоэтажек. Но внутренний быт, количество кафе и ресторанчиков действительно поражает. За внешними, иногда совсем невыразительными, фасадами скрываются прекрасные интерьеры, загадочная атмосфера и необыкновенные запахи. Ирина все и всех здесь знает и прекрасно рассказывает. Думаю, что без такого «своего» человека сюда вряд ли кто-то попадет, хотя вход на территорию городка свободный.
Я бы посоветовала эту экскурсию для двух случаев.
1) Сюда очень полезно со всех точек зрения привести старшеклассников, определяющихся в выборе места учебы. Ведь просто так вряд ли у вас есть возможность попасть в центр студенческой жизни с таким опытным проводником.
2) Если у вас есть хорошая компания гастрономических единомышленников, с которой после экскурсии можно от гастрономической теории перейти к гастрономической практике и продегустировать хотя бы по одному фирменному блюду каждой кухни.
Ире большое спасибо!
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 3.5
Стоимость: 17900 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 114
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.