2022-05-05
Юлия 




Наша экскурсия прошла 21 апреля этого года. Ее проводила Индира. Она очень интересный рассказчик, собеседник и просто приятный человек). Экскурсия прекрасно построена - это не нарезка исторических фактов, а информация с помощью которой получаешь общее представление о духе города, его архитектуре, религии, о связи поколений через историю, духовность, моральных ценностях и традициях. Индира мастерски преподносит информацию. Это была наша первая встреча с Владикавказом, первое знакомство. Город предстал пред нами гостеприимным, радушным, и каким-то уютным и теплым. Глубокое знание истории Индиры, понятное изложение материала, интеллигентность, грамотная речь и чувство юмора, все вместе, произвели на нас неизгладимое впечатление. Индира влюбила нас в этот замечательный город! Кроме того, по совету Индиры, мы посетили филиал Мариинского театра, смотрели оперетту "Летучая мышь", чем несказанно остались довольны. По нашей просьбе Индира посоветовала нам гида, которого мы "зафрахтовали" на все дни, и поехали на экскурсии в горы. А гид, в итоге, достался) нам самый лучший. Мы много путешествуем, но я могу с уверенностью сказать, что путешествие по Северной Осетии было самым лучшим, в том числе, благодаря Индире! Индира, огромное тебе спасибо!!!
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на площади Штыба или на пересечении улиц Л.Толстого и В.Миллера
Стоимость: 5000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 214
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.