2025-05-03
Кира 




Достоинства:
Кораблик чистый, красивый, новый. Вниз не спускалась, но вроде друзья от вида гальюна в обморок не упали. Прекрасные реки и каналы, отличный рассказ. Плавали даже больше часа, поймали закат.
Недостатки:
Ужасно невежливый персонал. Что на причале люди как будто не умеют говорить пожалуйста и спасибо, что на корабле к нам подошёл молодой человек с вызовом "Вы хотите поехать домой?!" Потому что мосты трогать нельзя. Понимаю, что нарушили правило. Но можно уже без быдло сервиса как-то?
Разводят на деньги: чай и кофе на кораблик нельзя - потому что его продают на корабле. Пледы за 400р. При стоимости билета 1150р. это просто отъем денег. Сделайте по человечески - я каждый раз у вас буду плавать, а пока что лучше выберу другую фирму.
Чтобы отзыв был полезнее - лучше поищите такой же кораблик, но с танцами или катер поменьше, только на свою компанию за 7к и возьмите с собой чай, кофе или шампанское) уточните - платные ли пледы.
2025-04-22
Дина 




Из-за того, что сам город красив, было приятно любоваться. Но это заслуга не экскурсии. 2 звезды лишь за удобство. В остальном, излагаемый материал из колонок, либо спешил, либо тормозил, либо вообще был не слышен. Для туриста, не знающего города, важно понимание где он проходит. Экскурсия заняла где-то 1:15-1:20, но это с учетом того, что судно тронулось позже назначенного времени.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 55
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: на набережной Фонтанки, вблизи БДТ
Стоимость: 1040 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.49, отзывов: 537
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.