2026-01-20
Тамара 




Экскурсовод прекрасный. Отлично рассказывал, показывал, отвечал на вопросы.
Предупреждал, какая часть пешеходная, где проедем на автобусе и когда забрать вещи, так как в автобус уже не вернемся! Познакомились с Казанью. Здесь мы впервые - из 5-ти человек четыре человека впервые, одна девушка уже была в Казани.
Чаепитие прошло в небольшом помещении, но уютном. Сладости прелестны. На мой вкус щербет отличный. Сразу купила себе домой.
Когда оформляла экскурсию на сайте - все понятно. Заказала, оплатила. Уже в Казани накануне, напомнили, предупредили о погоде и как одеться, куда прийти, оплатили часть, получили аудиогиды и индивидуальные наушники. Дождались в теплом холле гостиницы автобуса. За заботу о нас спасибо!
Казань прекрасна! Обязательно вернемся сюда еще.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 40
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: в холле отеля "Азимут" (бывший отель "Ибис")
Стоимость: 1805 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 1521
Расписание: ежедневно в 11:00, 12:30 и 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.