Получить объемное представление о величественной природе и старинных памятниках края
2025-02-15
Галина 




Отличная поездка за что и благодарны гиду Роберту и остальным организаторам. Формат программы таков: немного информации в автобусе (большая часть в автобусе - это самостоятельное наслаждение окружающей природой и других местных красот), а вот на точках программы- Роберт рассказывает громко, много (еще и с такой душой) и отвечает на вопросы. Правда, микроавтобус старенький, но в целом на комфорт и впечатления это не повлияло.В обеденное время -заехали в кафе, где цены вполне приемлемые и вкусная горячая еда (суп и пироги). В группе было всего три человека. Я так понимаю, что кол-во участников не влияет на реализацию программы (в других отзывах уже кто-то об этом писал). Мы были в феврале. В горах оч.ветрено, но наличие шапок, шарфов, перчаток (обязательно) и теплых курток не позволили нам замерзнуть. Кстати обувь желательно теплую и удобную , типа зимних кроссовок (иногда и грязь попадалась, где-то полазили по камням, где-то поднимались по высоким ступеням). Наша группа осталась довольна поездкой. Приятный бонус - дегустация местных вин 😀
2025-01-30
Наталья 




Хочу обратится к гостям и местным жителям, желающим отправится в этот интереснейший, красивейший тур. Ребята, поездка состоится при любом колличестве человек. И огромная благодарность за это организаторам, которые "гонятся" не за колличеством туристов, а за качеством предлагаемых экскурсий.
Не смотря на то, что в поездке я была одна, Роберт - водитель и гид в одном лице отработал на 100%. Даже не "отработал", а с душой делился своими знаниями, позитивным настроением, мужской харизмой и поступками настоящего кавказского мужчины.
Я в Осетии уже не живу 38 лет, и благодаря экскурсии, которую провел Роберт, я что-то вспомнила, но больше узнала.
Благодарю всю команду за эту чудесную поездку 🤝
P.S. И ни капельки не укачалась. Это для тех, кто боится серпантинов.
И еда была вкусная, а вино лёгкое, душистое, вкусное. Спасибо, Роберт ❤. Жаль, я не пью, а так, накупила б домой. 😉
Владикавказ
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: парк культуры и отдыха «Олимпийский парк»
Стоимость: 3499 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 547
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.