С ветерком прокатиться по вечерней Москве и на одну ночь погрузиться в байкерскую культуру
2023-09-24
Алексей 




Неоднозначное впечатление,
Организация идеальная. Ребята - 🔥. Очень вежливые, интеллигентные, прекрасные собеседники. Вам с ними будет максимально комфортно, безопасно и приятно.
ПДД не нарушают, скорость не привыкают, вкусным чаем напоят и домой отвезут ❤️
Мы хотели немного другого - скорости, адреналина и спорт- байков, ветра и опасности. Хотели полета, а получился люксовый отдых.
Кому что нужно 🤷♀️
Но ребятам ниже 5***** ставить просто не имени права.
Совет тем, кто собирается на экскурсию - пишите ребятам заранее какай тип мотоциклов вам более интересен, какой темп пилота предпочтителен. У них даже мотоцикл с коляской есть 👍
2023-09-21
Яна 




Дарила подруге на день рождения поездку на мотоциклах по вечерней Москве. Это превзошло все ожидания, в первую очередь из-за наших классных пилотов, спасибо Егору и Славе. Быстро нашли общий язык с ними, были на одной волне🔥 Егор очень харизматичный и открытый, с ним было очень интересно общаться, Слава прям воплощение настоящего байкера. Узнали очень много фактов про байкеров, про байкерские клубы. Нам даже удалось побывать в байк центре, невероятно колоритное место, вряд ли мы бы добрались туда сами. Сама поездка на мотоциклах это просто что-то невероятное, такой адреналин, но при этом ты ощущаешь себя в полном комфорте, ребята очень аккуратно водят и следят за вашей безопасностью👌🏻 Ну а кататься под музыку по вечерней Москве это отдельный вид искусства😍 Вернёмся еще не раз и всем советуем!
2023-09-16
Елена 




Вчера ночью состоялась самая неожиданная и внезапная моя экскурсия от Tripster.. Ночная мотоэкскурсия с командой пилотов на Honda GL 1500 и BMW K1200LT.. Сказать, что я была в восторге, ничего не сказать.. Это какая-то другая реальность - другие улицы, дороги, огни, ракурсы, воздух вокруг другой.. Егор, Георгий и Константин сделали вечер незабываемым - начиная от организации (быстро ответили на заявку, скорректировали время), заканчивая душевным чаепитием из пивных кружек с необыкновенно вкусной пиццей!! Общение было непринужденным, взаимным, была куча интересной и неожиданной информации во время остановок и на смотровой площадке, и в байкерском клубе, и в баре Night Train, где мы сидели и общались, как уже давно хорошо знакомые люди.. И это, кстати, в том числе говорит о качестве проекта и личной заинтересованности в нем каждого из участников. Этот проект - не просто поездка на мототакси для перемещения в пространстве , а реальное погружение в мир мотокультуры столицы..Но главное - сама поездка...Идеальное сочетание драйва, скорости и безопасности. Егор, мой первый пилот, расположил к себе с самых первых фраз открытостью, доброжелательностью и уверенным спокойствием... Неформальное общение, забота о моем комфорте и удобстве, неукоснительное соблюдение ПДД 😜 - просто покорили мою душу, а его Хонда оказалась просто воплощением комфорта, мягкости, но в тоже время стремительности и мгновенной отзывчивости.. Плюс выбранное мной, а потом и Егором музыкальное сопровождение идеально вписались в настроение!! Мой второй пилот, Георгий, человек очень харизматичный и интересный рассказчик... Прекрасный организатор, которым предусмотрены, на мой взгляд, все очевидные и не очевидные нюансы, и для которого данный проект, мне кажется, важен и дорог. Про BMW скажу только, что это BMW.. Более спортивная посадка (это в плюс) , более жёсткая подвеска (для тех, кто любит)), афигенно вовремя включённый подогрев сидения - очень всё зашло. Сложный выбор...какая машина лучше..Мне пока больше по вкусу Хонда.. Но как поделился своим опытом покупки мотоцикла Константин.. полгода ходил, приглядывался, решался, а в салоне увидел другую машину, мгновенно передумал и взял не то, что планировал (и вроде остался доволен), выбор может быть непредсказуемым. Проехаться с Константином мне не довелось, но я точно знаю, что если понадобится научиться мотовождению, то это - к нему!!
Ребята, спасибо вам большое за новые краски в моей жизни!! Никогда не говори никогда - теперь есть история, в которую хочется вернуться!!
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у ВДНХ
Стоимость: 9250 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 190
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.