Послушать истории от уроженца села-призрака и добраться до мест, где вдохновлялся Айвазовский
2024-07-14
Алексей 




Вот и закончилось короткое путешествие по Дагестану. Всего 4 дня, а впечатлений много! Спасибо Арсену за организацию👏,за то что, не торопил, давал возможность насладиться красотой и природой.⛰️🏜️ Классно, когда люди из разных городов🏙️, разных возрастов собираются в дружные компании. Спасибо за вкусный кофе, за шутки, за поддержку! Тем кто еще сомневается ехать или нет, и те кто только выбирают данное направление, советуем однозначно посетить эту замечательную республику Дагестан. Выбирайте тур и вы не пожалеете.
2024-07-05
Наталья 




Отдыхали с мужем с 25 по 28 июня, тур купили спонтанно - поисковик отправил на Tripster, почитала отзывы, заплатила залог… Честно - мы в восторге, горный Дагестан превзошёл самые смелые ожидания. 5 дней полной перезагрузки: каждый день бесконечно новые локации, шикарные виды, нереально красивая природа… наш гид Али постоянно рассказывал нам новые интересные истории с точки зрения местного жителя Дагестана. У нас подобралась чудесная компания - ездили мы на трех внедорожниках. Восторг, новые впечатления, много смеха, чистейший воздух и море красивейших фотографий - если Вы за этим, то покупайте тур у Арсена не раздумывая, и прекрасного Вам отдыха 😉
P.S. Арсен, Али и Шамиль, удачи вам, ребята!!! Спасибо за то, что Вы делаете!!! Планируем еще не раз с мужем Александром к вам приехать 😉.
2024-07-02
Николай 




Всем привет! Был 24 июня. До сих пор под впечатлением! Это было нечто!!! Эмоции переполняли! С чем сравнить даже не знаю. Красота, природа не тронутая человеком, пейзажи от которых не оторвать взгляд! Теперь об организации! Ребята, Арсен, Шамиль, Али крепко жму вам руку! Всё на высоте! Десятки локаций! Помимо описания программы, увидел ещё много всего! Учитывали все пожелания! Хотите искупаться, да сейчас остановимся, не вопрос и всё в этом роде! Гостеприимство на самом высшем уровне! Это не автобусный тур с гидом... Посмотрите на право, налево, проходим быстрей, всё в автобус, какие-то заученные рассказы.. тут всё по-другому! Всё от души, от сердца! Ребятам нравятся, что они делают! Все люди живущие там, что встречались адекватные и дружелюбные! Никакой агрессии и подобного! Еда вкусная! Кофе превосходное! Цены адекватные! Свежайший горный воздух, от которого голова кругом! Переменчивая, завораживающая погода! Местное движение по серпантину отдельная тема и эмоции! В общем писать можно оч оч много о поездке! Ожидаешь многого от тура, в итоге получаешь бесконечно больше!!! Ехать однозначно всем! Арсен, обещаю, ещё приеду или в сентябре или на следующий год! Ребят, постоянно вспоминаю, скучаю! Жму руку и крепко обнимаю! Огромная вам благодарность!!!! Это в вкратце о поездке. Был с 24 июня на 5 дней. Николай. Москва.
2024-06-24
Екатерина 




"Это лучший отпуск за последние годы"
Это восторг, друзья! Надо обязательно ехать, чтобы ощутить всю мощь нашей необъятной родины 🗺
Долго смотрела различные предложения на сайте, заинтересовал данный тур. После обсуждения с друзьями, решились на бронь. Многие мои знакомые предупреждали меня о радушном гостеприимстве в Дагестане, но когда я ощутила это на себе, у меня пропал дар речи. С самого первого дня нашего приезда и до посадки в самолёт обратно мы встретили немало приятных и доброжелательных людей.
Теперь конкретно о туре: наш гид - Арсен, с момента предоплаты всегда был на связи и отвечал на все вопросы по подготовке к поездке, с первого до последнего дня был нашим лучшим водителем, (горный серпантин вообще не почувствовала таковым, все поездки в туре были максимально комфортные) был нашим лучшим гидом по родным ему местам, рассказывал истории и различные факты о каждом месте, и по пути останавливался в самых живописных местах для фото, и даже был нашим фотографом 😃
Некоторые локации были недоступны из-за погодных условий🌧, но нас это не сильно расстроило, ведь теперь есть повод снова приехать в гости)
А какой вкусный кофе в горах! Это надо пробовать!
Мы не раз говорили эти слова, но я хочу повторить снова: спасибо огромное Арсену и его команде за такой красивый, вкусный, заряжающий отпуск! Обязательно вернёмся ещё не раз в эту прекрасную страну гор❤️🌄
Махачкала
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 96
Место встречи: Махачкала, пр. Имама Шамиля, 46, в 8:30. Рекомендуем прилететь в Махачкалу за день накануне начала, чтобы успеть отдохнуть после дороги
Стоимость: 24290 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 167
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.