2025-04-26
Анастасия 




Сегодня посетила экскурсию на Джилы-Су вместе с гидов Владиславом. Незабываемые впечатления!!! Гид провел настоящую экскурсию, на протяжении всего пути много рассказывал о тех местах, которые проезжали (из 4 экскурсий, на которых успела побывать - эта понравилась больше всего, из-за гида в том числе). Нам очень повезло с погодой, на протяжении всего маршрута ярко светило солнце, поэтому пейзажи открывались восхитительные, удалось также покормить сусликов (они совсем ручные). Маршрут в целом не сложный, дорога асфальтирована, поэтому не трясет, не укачивает. Рекомендую
2025-01-02
Alexandra 




Мы с мамой провели один из лучших дней года в поездке на Джылы-Су с Сергеем. Он показал нам мыслимые и немыслимые виды на Эльбрус с разных точек, урочище с источниками, водопады, открыточные локации для фото , скалы и бонусный вид на целое море облаков. В середине октября с погодой в день путешествия очень повезло, поэтому удалось увидеть все и даже больше. Были перерывы на отдых, еду и гигиену. Также нам попались чудесные попутчики, все друг другу помогали, ждали, поддерживали. Наш гид-водитель Сергей просто топ, рассказать, помочь, проинструктировать, сфотографировать - всегда рядом. С таким человеком чувствуешь себя уверенно и спокойно, что очень важно в горах. Экскурсия чудесная, Сергей - огонь-предводитель группы, рекомендую для всех.
Привет от Дримтим 🧚♀️
2024-11-15
Александр 




Прошли всего сутки после поездки, но точно знаю, что воспоминания об этой прекрасной экскурсии будут со мной ещё долго-долго.
Иван - наш гид - был безупречен в своих действиях. Идеально вёл машину, знал ответы на абсолютно все наши вопросы, был прекрасным рассказчиком и замечательным компаньоном, умелым фотографом. У Ивана в машине даже были запасные перчатки и шапка для непутёвых туристов... (и, наверняка, бурка была в багажнике).
Константин (босс) чётко организовал процесс: своевременно отвечал на все вопросы по ватсапу, наверное это он (а может и Иван) рассчитал необходимое время на посещение всех локаций - всё было оптимально.
По общему времени получилось даже больше, чем было указано - начали в 7:00 утра, закончили в 5:00 вечера.
Нам ещё повезло с погодой.
Жаль, что в остальных городах не посчастливилось встретить такую же прекрасную команду, как у Константина.
И, выражаясь сухим языком, вы получите прекрасный продукт за эти деньги. Сейчас я уверен, что это приключение, воистину, должно стоить больше!
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 232
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.