2023-11-22
Анастасия 




Экскурсия замечательная ! На ней вы от первого лица узнаете много интересного о жизни в горных поселках. Магомед сам является коренным жителем и поэтому его рассказы -это не сухие исторические факты , а удивительные истории о жизни, быте , традициях. Он очень приятный собеседник и отвечает на все вопросы с подробностями. Мы посетили много локаций , сделали красивые фото .Магомед вам подскажет ракурс и сфоткает сам , если вам будет нужно . Это человек с большой душой ! Гостеприимный, заботливый, тактичный !
На обед вас завезут в гости в поселок Гоор, это будет настоящий традиционный обед от радушной хозяйки ! Все вкусно, сытно , а главное по-домашнему , с душой !
Аул в поселке Кахиб достойная альтернатива Гамсутлю. Вообще эта экскурсия по своему наполнению -то что нужно для знакомства с Дагестаном. За один день все самые топовые места 👍🏻
Мы бронировали экскурсию вообще без отзывов и ,конечно, было немного волнительно на этот счет . Но с первых же минут поняли, что нам очень повезло !
Рекомендуем Магомеда и эту экскурсию , пусть будет много довольных и счастливых туристов . Магомед -это ваш проводник в мир невероятного Дагестана ! От души ! ❤️