2025-04-10
Сергей 




Нам очень понравилась экскурсия, для первого знакомства то, что нужно! Николай заранее связался, предупредил, что нужно одеться потеплее, погода подкинула нам сюрприз в виде сугробов в начале апреля ( Но не смотря на погоду, мы прошли по знаковым местам , услышали историю множества сооружений. С нами было двое детей 12 лет, они также увлеченно слушали, задавали вопросы, Николаю удалось поддержать разговор с детьми даже на отвлеченные темы. Все остались довольны!
2025-04-05
Екатерина 




Приехали в Нижний Новгород в первый раз. С корабля на бал, то есть с поезда практически сразу на экскурсию.
Для знакомство с Нижним Новгород выбрали Николая и не ошиблись.
На Николая приятно смотреть и интересно слушать, он не просто рассказывает, но и задает вопросы слушателям экскурсии.
Мы не отвлекались на посторонние шумы и т.. д. , т. к. были полностью увлечены рассказом и тем как преподносит информацию Николай
Помимо всех интересных мест, помимо достопримечательностей, что мы посетили за время экскурсии: колоритные дворики, основные достопримечательности, Николай нам скинул всевозможные локации для самостоятельного посещения на следующий день нашего пребывания в НиНо.
Если вы в Нижнем Новгороде впервые - наши рекомендасьон от всего сердца в адрес Николая.
Добавлю про человеческие качества: по погоде должно было быть солнце, но во время экскурсии все резко переменилось, Николай всегда нас хотел спрятать от ветра и дождя) (за пару суток до нашего приезда Николай нас предупреждал, о том, чтобы мы обязательно взяли с собой тёплые вещи)
Мы ехали в Нижний заранее влюбившись в этот город, а после экскурсии Николая влюбились в Нижний во второй раз)
Желаем Николаю развиваться и дальше, возможно новые экскурсии с интересными фактами и благодарных слушателей. Нам хочется вернуться снова 💙 С любовью и благодрнастбю, Гостьи из Москвы
2025-03-19
Марина 




Мы в городе были впервые, заранее маршрут и понимание о городе не было сформировано, обычно все планирую в моменте. И когда уже приехали, начала искать какую-то обзорную экскурсию, индивидуальную, тк не любим большие группы и скачки по автобусам - обычно в таких экскурсиях получается каша полная. Поэтому искала что-то не слишком длинное по времени, тк погода не располагала к длительным прогулкам, но насыщенное. В итоге выбрала экскурсию Первое свидание с Нижним. И не пожалела, это действительно получилось первое свидание: о многом удалось услышать, погрузились и в историю города, поговорили и об архитектуре, о жителях, в разные времена играющих важную роль в судьбе города, или прославивших город. Посетили красивые места, получили также рекомендации к дальнейшему самостоятельному изучению города. Все было отлично! Дочери 14 лет тоже очень все понравилось. Раньше она не имела опыта экскурсий с мужчинами экскурсоводами, и честно говоря была настроена скептически, как всякий подросток, но после поменяла свое мнение - для меня это немаловажный показатель. Николай отличный позитивный и очень приятный рассказчик и собеседник) Спасибо!
Нижний Новгород
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у Нижегородского Кремля
Стоимость: 7000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 151
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.