Проникнуться соседством советского быта и помпезной архитектуры в квартирах эпохи уплотнения
2025-10-15
София 




Вчера для нас проводил экскурсию Алексей.
Хочется оставить про него положительный отзыв, потому что он действительно этого заслуживает.
Когда человек влюблен в то, что делает - это видно. И это приятно.
Вдвойне приятнее наблюдать это со стороны и быть участником этого события.
Безусловно, то, что он рассказывал - интересно. Тут даже не поспоришь!
Но то, КАК он это рассказывал))…
Простая и грамотная речь, рассказ льется, без всяких «эээ, ааа» и тд.
Понаблюдала за ним из темного угла и искренне порадовалась.
Слушать одно удовольствие! Считаю, что для представителя этой индустрии это критически важно.
Материал преподносился шикарно. На все вопросы группы он находил ответ, но объем информации действительно большой, вопросов много и не возникало.
С Алексеем было просто комфортно. Интересно, легко, человек прекрасно знает, о чем говорит и это замечательно.
У меня остались очень теплые впечатления.
Эта экскурсия (для меня) не про выпрыгивание из штанов от восторга, она про спокойное событие, касание к истории, про социальный аспект, про людей и их паттерны поведения в разных условиях.
Понравилось, что мы поговорили не только о невыгодности положения с коммуналками сейчас, но и о вторичных выгодах, почему люди выбирают их и тд.
Удивляться не пришлось, такая реалия существует и в других городах.
Из минусов я бы выделила только последнее пространство.
С одной стороны, оно явно проигрывает по сравнению с двумя предыдущими, с другой стороны, вероятно, после насыщенной экскурсии и разных впечатлений мы со спутником
уже просто устали.
Но мне не испортило это общее впечатление ни разу)
Дополнительно отмечу, что было интересно узнать какую-то внутрянку вашей деятельности.
Как-то даже очень хорошо начинаешь понимать, из чего складывается стоимость экскурсии и какую работу необходимо проделать, прежде чем знакомить жителей и гостей города с такими волнующими сторонами жизни.
Благодарю за ваш труд!
Объемный, интересный, вероятно - не всегда простой, но очень классный!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: в районе метро Звенигородская
Стоимость: 1305 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 2750
Расписание: ежедневно в 13:00, 16:00 и 19:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.