Пройти по каналам в свете ночных огней и увидеть, как разводят мосты, под фоновую музыку
2022-06-21
Дарья 




Остановились именно на этой компании и этой экскурсии потому что именно 13 июня был повышенный спрос на развод мостов и в других местах уже не было свободных мест. «Музыка разводных мостов» это в колонках играет джазовая музыка пока разводят мосты. Пледы именно на этом теплоходе только платные, можно купить за 350₽ (хотя во многих аналогичных компаниях пледы на время поездки выдают бесплатно).
Но, это всё не так важно, самое большое разочарование в этой экскурсии было безалаберное отношение работников данной компании к безопасности своих пассажиров. Во время прогулки на теплоходе, к сожалению, мужчина при спуске на нижнюю палубу не достаточно пригнул голову под мостом и получил травму. Как оказалось, в аптечке теплохода даже не было перекиси, чтобы остановить кровь и никто из сотрудников теплохода не имел элементарных навыков оказания первой помощи. Я всё понимаю, но когда вы оказываете услуги такому большому количеству людей и всегда возможны такие травмы, наверное следует иметь хотя бы полную аптечку. У каждого автомобилиста в машине есть аптечка со всем необходимым, а здесь теплоход на 50+ человек и в аптечке только бинт. Были ли на борту спасательные жилеты равные количеству всех пассажиров даже думать не хочется, но теперь я буду больше задумываться о своей безопасности во время таких прогулок.
Надеюсь, что с мужчиной, который разбил голову во время прогулки все хорошо, сотрудники теплохода не сумев остановить кровотечение, просто высадили его на ближайшем причале.
Однозначно, в следующий раз буду выбирать другую компанию для теплоходной прогулки.
2022-05-20
Ирина 




На экскурсии были вчера.Экскурсия интересная,познавательная.Маршрут комфортно составлен.Аудиогид информативно рассказывает про достопримечательности.Красивая музыка,создаёт романтический настрой.Изюминкой программы остаются разведение мостов!
Если бы не некоторые минусы поставила 5 ку.
А именно вчера было жутко холодно 🥶.Мы приехали на причал,одни из первых.На месте где продают билеты,отапливают.
Но нам не разрешили там стоять.Выгнали с палубы касс.
И ещё пришли самые первые,минут за 40.Оказались с дочкой самые последние.Нам достались самые плохие места ,в углу возле аварийного выхода.Где ничего не видно,стол и полы липкие!!!Кто-то,что-то пролил.
Я в прямом смысле приклеилась к полу и столу.
Наведите чистоту!Понятно,что на погодные условия вы ,влиять не можете.Но можно же было пустить погреться,до начала экскурсии,и соблюдать очередной режим?
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на набережной реки Фонтанки, 71
Стоимость: 2635 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.16, отзывов: 152
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.