2022-08-09
Оксана 




Добрый день! Я очень рада, что попала на экскурсию по Дербенту! Мне очень повезло, у меня было два экскурсовода по городу. Первая часть прошла с Ниной. Я читала отзывы и мне очень хотелось, чтобы именно Нина вела экскурсию. А женщина всегда получает то, что хочет). Когда я пришла в офис желающих попасть на экскурсию было больше, чем мест в автобусе и Нина взяла нас в свой автомобиль. Она как теплое солнышко зажгла нас, провезла по городу, показала интересные места и у крепости передала нас в руки Махмуду и мы расстались. Затем мы провели время с экскурсоводом крепости и снова встретились с Махмудом. Я в восторге от этого молодого человека! Отличные знания, которые он прекрасно умеет передать. Умный, начитанный, воспитанный, умеющий корректно обойти острые углы, с хорошим чувством юмора. С ним было интересно, весело и не хотелось расставаться. Его можно слушать часами, но к сожалению все хорошее заканчивается и наша экскурсия тоже). Еще раз хочу поблагодарить всех - организаторов, девочек в офисе, Нину и Махмуда. Большое спасибо!!! Я полюбила Дагестан с первого взгляда и в этом есть и ваша заслуга! До новых встреч!
Дербент
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: в Дербенте
Стоимость: 1500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 161
Расписание: ежедневно в 10:00, 13:00 и 17:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.