2024-06-01
Ольга 




Замечательные поездка! Бронировали у Анастасии. Все было организовано на высшем уровне! Как и сообщалось ранее, водитель Абрек позвонил накануне вечером , предупредил, во сколько заедет утром. Утром нас забрали на комфортабельном автомобиле вовремя, без опазданий. Для каждого учасника поезки в машине сразу была предложена бутылочка воды, что очень актуально в поездке. Маршрут очень увлекательный, интересный. Несмотря на разновозрастную группу, Абрек смог создать очень комфортную обстановку, учесть возможности и пожелания всех учасников, интересно рассказывал о достопримечательностях , показал прекрасные виды ,помогал сделать незабываемые фото и видео. Было легко общаться и наслаждаться туром. Большое спасибо Абреку и Анастасии за прекрасную поездку!
2024-05-29
Мария 




Если приезжаешь в КавМинВоды надо обязательно доехать до Джилы Су!) По пути к урочищу вас ждет очень красивая, живописная и разнообразная природа! Правда на дороге часто валяются камни и даже большие валуны, никаких сеток в местах обвалов нет. Но сама природа прекрасна и она стоит того, чтобы немного рискнуть и прокатиться по этой дороге. Что касается самой экскурсии, у нас был гид Адиль, перемещались мы на УАЗ Патриот. Адиль приятный молодой человек, аккуратный водитель. Но как и писали в других отзывах, он скорее сопровождающий, чем полноценный гид. Он дает какую-то совсем базовую информацию, например, почему именно так называется та или иная местность или гора. Рассказал несколько историй связанных с Эльбрусом. Но это не экскурсия с профессиональным гидом. Адиль всегда предлагал задавайте вопросы если есть, но не всегда найдется что спросить про новую для тебя местность, про которую ты ничего не знаешь. Хотелось бы конечно чтобы сам гид давал больше информации, например про историю/быт/традиции региона и т.д. Также насчет транспорта, я сидела на месте около водителя и у меня было что-то с сиденьем, оно не жестко зафиксировано и при движении качалось туда сюда. Организаторы обратите, пожалуйста, внимание на состояние транспорта, в котором вы перевозите людей🙏
В общем впечатление от экскурсии хорошее!
2024-05-23
Юлия 




Поездка в Джилы Су получилась шикарная, я в восторге😍 ехала ради красивой дороги и видов на горы (к водопадам и минеральной воде равнодушна)) и мои ожидания кратно оправдались🔥❤️😍😍 Дорога потрясающей красоты, весь путь нас сопровождал Эльбрус со своими прекрасными белоснежными вершинами, обрывистые края плато, ущелья и реки, интересные серпантины, Кавказский хребет, дикие леса и скалы, местные породы лошадей и коров, альпийские луга❤️ Это было прекрасно❤️ Сделали миллион фотографий))) наш гид Владимир показал столько красоты, столько классных необычных локаций, был заботлив с нами, останавливал фотографироваться или выпить кофе где мы просили, а на обратном пути завез еще в очень аутентичное кафе с невероятно вкусной кухней, компания была супер дружная, мы все получили огромное удовольствие!🔥 Спасибо вам огромное!❤️❤️❤️
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: в удобном вам месте в Кисловодске
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 173
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.