2025-05-26
светлана 




Купила билеты на прогулку на катере на 1 взрослого и 2 детей . Время 12:30, стоимость 3600. Обещан был катер не более , чем на 10 человек. Время и катер подбирала под наш маршрут и расписание. Пришли за 15 минут на причал. Нам сказали, что группа не набирается, и нас посадят на теплоход( на который мы категорически не хотели) и обрадовали, что доплачивать не нужно!! О чудо. Теплоход стоит дешевле . И отправление его в 13:00. Подошла еще женщина на наш катер. Но и с ней вместе нам отказали в проведении мероприятия, отправили всех 4! На теплоход! Или предложили доплатить по 500 руб с человека, но я втроем с детьми и с меня 1500 рублей. Я согласилась, но потом женщина(администратор) на причале долго общалась по телефону и торговалась , уж не знаю с кем. А время идет . И нам все равно отказали и отправили на старый и потрепанный теплоход. Идти до причала было еще мин 10. Пришли туда в 13:01. Сели , но и тут нам сказали, что надо еще подождать . В итоге время 13:10, с мы еще не тронулись ! Ужасная организация. Оплачиваешь сразу на сайте. Никакого удовольствия! Категорически не рекомендую!!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 11
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: на набережной р. Фонтанки, 104
Стоимость: 1800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.7, отзывов: 886
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.