Посетить горный кластер, прокатиться по канатной дороге и полюбоваться поющими фонтанами
2024-08-29
Каримова 




Прекрасная экскурсия, замечательный гид -Яков, благодаря ему экскурсия прошла очень весело. Рассказывал все с юмором, очень много шутил, поразилась его неунывающей энергии. Ездила вместе с мамой, мама тоже очень довольна. Единственное, как мне кажется, лучше бы вначале посетили Розу Пик, а затем все остальные площадки. Это было бы логичней. Потому что мы приехали на Роза Хутор только в 4 часа,на канатки пошли в пол5, уже все были уставшие, плюс стояли в очередях и на последнюю канатную дорогу мы просто не успели. Она закрылась. Плюс у меня мама (ей 60 лет, она очень хотела погулять по горам, ради этого же ехали на экскурсию), но за весь день катания по всем площадкам она устала и на Розе Пик уже просто было сложно подниматься и сил гулять у нее не осталось(. Хотели погулять подольше, но в 6 вечера уже начало темнеть и пришлось спускаться вниз. В любом случае, впечатления от поездки только положительные, надеюсь, этот момент организаторы учтут и пересмотрят план посещения локаций. Локацию Газпром Арена мы не поняли, просто смотровая на крыше. Ее можно было пропустить, а на Розу Пик оставить больше времени с учетом всех очередей на канатки (субъективно мое мнение)
В любом случае тур стоил 600р, поэтому с учетом такой цены и того, что нам в принципе все понравилось рекомендую данный тур. За такую сумму нас забрали/привезли/увезли и еще развлекали весь день. Якову отдельный респект. Как гид справился он на 1000 процентов со своей работой. Его шутки вспоминаем второй день.
2024-08-24
Любовь 




Все было супер! Экскурсоводом Дарьей очень довольны. Рассказывала все понятно, очень интересно. Весь маршрут было приятно её слушать. Отличный экскурсовод! Водителю Гарику отдельный респект, очень аккуратно, не торопясь при этом везде успевали. В автобусе чисто и прохладно. Класс, спасибо Гарику. От самой поездки впечатлений море. Особенно от красной поляны и Розы Хутор. Правильно говорят побываешь в маленькой Швейцарии, так и есть. А когда вечером ещё это все и с подсветкой, так вообще красота! На подъёмниках, немного не повезло сначала, начался дождь, и в кабинках плохо видно обзор. Но зато были и дождь, и гроза, и солнце. Это все стоило того чтоб увидеть. Заезжали в кафе, да немного дорого, но зато очень вкусно, не пожалели. Фантаны тоже очень понравилось, но так как проходил фестиваль Новая волна, был с подсветкой, но без музыки. Рекомендую всем кто приезжает в Сочи обязательно побывать на этой экскурсии. Тем более сразу столько впечатлений за один день.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: Сбор по Мамайке, по Сочи, Адлеру, Сириусу
Стоимость: 400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.84, отзывов: 518
Расписание: ежедневно в 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.