2015-08-31
Елена 




Спасибо, нереально красивые места- тундра, конец земли!!!, необыкновенно "несеверная", теплая, солнечная погода(28.08.15), печальный, но далеко не безнадежный взгляд Териберки...
очень увлеченный гид!
Сама больна "севером", мечтаю о нем, и хотела заразить своих девчонок.
По-моему, это произошло...
Спасибо за БОНУС- полярное сияние(раэбудил Владимир, сказал - бежать, смотреть!!!)- первое в этом году, а для девчонок -первое в жизни!