Местный Гранд-Каньон, смотровая площадка Язык Тролля, Чиркейская ГЭС и форелевое хозяйство за 1 день
2023-08-18
Оксана 




Сегодня, мы, девчонки из Архангельска, посетили Сулакский каньон и бархан Сарыкум. Экскурсия была индивидуальная. И это огромный плюс!!! Не приходилось никого ждать или бежать сломя голову, осознавая что нас ждут. Посетили все запланированные локации, виды потрясные. Фоточки получились зачетные. Всем советуем. Нам повезло, что нам достался водитель-гид под кодовым названием «Дед». Очень живой, позитивный, веселый. Восемь часов пролетели незаметно, усталости не почувствовали. Будем рады ещё одному туру по другому маршруту, теперь уже с нашим «дедом», если нам повезёт вернутся в гостеприимный Дагестан.
2023-08-14
Ксения 




13.08.23. Были на экскурсии к Сулакскскому каньону. Кто собирается - выезжайте рано утром.
Наш гид и водитель, в одном лице - был Тимур. Очень очень очень понравилось. Тимур замечательный гид. Супер интересно рассказывает историю своей республики. Отвечал на все наши вопросы. Был и юмор и серьезные темы. За вкусный чай - отдельное спасибо! Также , не мало важно, дорога.
Тимур очень хорошо водит автомобиль, время в дороге было очень приятным, комфортным. Говорил, где лучше делать фото , останавливался и провожал до нужных локаций.
Так как было жарко, предложил зонтик.
Для нас было важным, чтобы было меньше экстрима и все наши пожелания были учтены.
Вообщем, было очень интересно, красиво, душевно и вкусно ( по приезду на Главрыбу).
Однозначно Советуем к поездке и выбору данной экскурсии!
Спасибо еще раз Амели и Тимуру за незабываемые эмоции!
2023-08-10
Ирина 




Наша поездка была индивидуально на троих человек. Наш гид Низам с первых минут создал дружественную обстановку, согласовали наши пожелания и в путь! Было ощущение, что мы давно знакомы, так легко сложилось общение! Всё рассказал про места вокруг, традиции, чем живёт народ в этих краях. Не торопил, помогал сделать общее фото, вкусно покушали по пути. Благодарим за чудесный день! Однозначно в памяти останется на долго и поездка, и гид! Красоты, которые мы увидели, нужно просто самим увидеть, слова не передадут, обязательно нужно ехать, рекомендуем от души!
Махачкала
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: у Вашего отеля, за пределами Махачкалы забираем за доплату
Стоимость: 10000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 222
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.