2023-11-20
Елена 




Ездили в компании нескольких человек на экскурсию в ноябре,по маршруту :Джилы-Су,Шаджатмаз и ещё много других точек ..Сам маршрут очень рекомендую, потому что если вы там не были,а видели только фотографии, обязательно надо увидеть своими глазами и погрузиться с головой в эту красоту и атмосферу, это очень сильные эмоции и ощущения, Много локаций,которые совершенно невероятные по красоте,собственно весь маршрут, это и есть одна большая, невероятная по своей природе и красоте дорога,плюс несколько водопадов,горы от которых невозможно отвести глаз,все разные и совершенно чудестные. У нас был водителем и гидом Абрек,если решите ехать просите его,очень опытный водитель, что на такой экскурсии очень важно, и просто лёгкий в общении человек, который всё расскажет, покажет и сделает это легко и с юмором, за что ему большое спасибо. Анастасия,которая является человеком, который все организует и постоянно на связи, тоже профессионал ,в своём деле,всегда на связи. Теперь о том,что надо конкретно узнать самим,какая будет машина и на сколько человек, у нас все было быстро,сумбурно и некоторые вещи мы упустили из виду,потому что экскурсию заказывали ,как говорят "на бегу",с машиной все в порядке, просто сидения самые последние были не очень удобные,но это наш косяк,нужно было узнать получше, поэтому мой совет, если хотите ехать лучше все сделать заранее, спокойно, без суеты. В остальном твёрдая пятёрка,ну и если ещё захочется съездить куда то на экскурсию, конечно обращусь к этим ребятам,потому что,интересно, безопасно и организованно,за что большое спасибо всем
2023-11-18
Вера 




По пути на Джилы-Су очень живописная дорога, едешь и любуешься видами. Причём они хороши, как летом, как и осенью. В ясную погоду будет вид на Эльбрус, а если облачно, то все равно не разорачуетесь. Уж очень живописно. Сама дорога понравилась даже больше пункта назначения. Мы сидели посередине (2 ряд) и нам было видно дорогу, но есть ещё 3 ряд кресел. Но есть возможность поменяться местами с участниками группы, чтобы у всех была возможность увидеть красоту. На Джилы-Су можно искупаться в термальном источнике (открытый), в бассейне тёплая вода, есть раздевалка. Не назвала бы её комфортной, но она есть.
Гид Абрек опытный водитель, с ним было не страшно. Не ждите, что гид будет говорящим без умолку радио. А если ищете нечто подобное, то лучше заранее уточните этот момент у организатора, чтобы не было разочарования. Нам было достаточно информации. Абрек нас везде сопровождал, следил за тем чтобы из группы все добрались в целости и даже помогал делать фотографии на память. По пути будут небольшие кафешки, но лучше взять с собой перекус. Сусликов в холод уже не встретить, зато нам довелось увидеть лис на расстоянии вытянутой руки. От экскурсии остались только положительные эмоции.
P.s. берите с собой наличные, оплаты картой нигде нет.
2023-11-16
Наталья 




Сегодня ездили на Джилы-су. Погода не предвещала ничего хорошего... Но, утром, в назначенное время за нами подъехал Абрек, и путешествие началось. В нашей группе было 4 человека. Абрек делился с нами интересной информацией по ходу движения, на всех остановках сопровождал до локации с рассказом о достопримечательности, шутил, показывал видео с прошлых путешествий, помогал делать удачные кадры. И пусть Эльбрус сегодня был в тучах, всё остальное удалось на 5. Горы прекрасны, заснеженные вершины манят, водопады полноводны. Дорога хорошая, водитель опытный. Всём советую эту экскурсию
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: в удобном вам месте в Кисловодске
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 173
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.