2024-09-10
Ольга 




Интересная, яркая, красивая экскурсия. Сергей водитель от Бога! Понравился маршрут, остановки в лучших локациях, приятные сюрпризы, езда с огоньком. Единственное, о чем хочу предупредить, сидеть в третьем ряду в УАЗике очень неудобно, коленки упираются в впереди стоящее сидение, бедром бьёшься об крыло, влезать/вылезать отдельная история. Нужно как в поезде дальнего следования- менее комфортные места продавать со скидкой.
2024-09-07
Апасова 




Первая выездная экскурсия, по прибытию в Кисловодск, и полный восторг! Первое- удобная коммуникация, после оплаты брони, вам приходит на почту письмо с бронью и на ватсап информационное письмо с номером гида, указанием времени выезда ( вас заберут по указанному вами адресу проживания) , напоминанием о необходимости взять ( тёплые вещи, паспорт, наличку и тп в зависимости от экскурсии), номер и фото автомобиля, который за вами приедет. Побывали на двух разных экскурсиях и два раза все четко. Спасибо гиду Сергею за аккуратное вождение, внимательность к туристам ( Сергей спас нашу кожу от ожогов, тк мы конечно забыли spf ) , подробные ответы на все вопросы, учёт пожеланий в дороге и за хорошее настроение! Поездка была крайне интересной, безопасной и очень запоминающейся! Кавказ навсегда в нашем сердце! Однозначно рекомендую! И пожелание : Уважаемые туристы, очень многое зависит от вашего личного настроя - всегда можно найти какой то негатив , давайте находить счастье в простом 😜!
2024-09-06
Евгений 




На экскурсию на Джилы-Су ездили с гидом Артёмом. Артём - кладезь знаний! Рассказал про историю края, народности, которые проживали ранее и проживают сейчас, рассказал про геологию - как и когда зарождались ущелья, горы и вулканы. Про нарзаны и их появление. Очень содержательная и интересная экскурсия. Несмотря на дождливую и облачную погоду, останавливался в тех локациях, с которых в разрывы облаков редко, но все-таки открывались виды. В тех местах, где все было в облаках, показывал фото, чтоб хоть как-то компенсировать капризы погоды.
В Джилы-Су провел по всем водопадам, показал интересные места для наблюдения и съёмки, рассказал про все виды нарзанов.
А местные яблочки на дорожку и горячий чай из термоса собственного приготовления - это было нечто!
В общем, капризная погода не смогла испортить впечатление от экскурсии, благодаря Артёму!
Смело могу рекомендовать, и желаю не расстраиваться, если погода привнесёт свои сюрпризы.
ПС: по пути смог показать сусликовую "ферму", медвежонка и смелого лиса.
Спасибо за эмоции, особенно серпантин в тумане, за новые знания и позитив!
Кисловодск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 232
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.