2024-09-09
Мария 




Сама по себе экскурсия - очень хорошая, Владивосток прекрасен с воды на закате и вечером, это must. Но связываться с этим организатором я не посоветую никому.
1) ждали начала на каких-то задворках огромной толпой. Катера без туалетов, на воде - два с половиной часа, организаторы послали туристов перед поездкой в туалет за угол в какую-то жуткую дыру
2) должны были начать в 7, в результате организаторы собирали со всех деньги еще 20 минут, поэтому выехали с опозданием, с третьим катером насколько мы поняли даже были какие то проблемы
3) напихивают людей на катер как сельдей в бочку 😡 на на носу, по словам капитана "должно быть 8 человек, а сзади 10", хотя более менее комфортно там может сесть максимум 4, ну 5. Где должны сидеть остальные? На местах для кошек?? Нам повезло, что коллеги забронировали и не пришли, у нас на катере было чуть меньше людей, как ехали остальные я не знаю
4) ни одному человеку на трех катерах не выдали спасательный жилет, да их там и нет
5) но самое ужасное было в конце. Вход в гавань, из которой мы выходили закрыли, нас высадили в центре города на набережной Цесаревича, где высаживать нельзя, там закрыто все, и мы лезли ЧЕРЕЗ ЗАБОР на глазах изумленной публики. Подруга упала, разбила колено, порвала одежду. Такого за 3000 рублей на человека я еще не покупала. Причём, судя по всему, можно было просто платно причалить в другом месте
Я считаю, что подобного рода небезопасные, безобразного качества услуги здесь продаваться не могут
Владивосток
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 13
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: на косе Токаревского маяка, за опорой ЛЭП
Стоимость: 3500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 238
Расписание: ежедневно в 18:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.