2023-09-08
Сергей 




Экскурсию проводил Коба. Забрал в оговорённое время, мы попросили пораньше, и он с лёгкостью согласился. Машина премиум, ещё и залезает на любую гору)). Экскурсия насыщенная, Коба великолепный рассказчик, расскажет и местную легенду, и исторические факты, скрасит беседу весёлым анекдотом)).
Помимо локаций оговорённых в экскурсии останавливался в красивых местах для фотографий. Отвёз нас в вкуснейшее кафе, где можно не дорого покушать и отведать местной кухни с видом на горы. В конце экскурсии добавил от себя бесплатный бонус, подняв нас на своём вездеходе на высокую гору, куда самому не подняться,и откуда открывается великолепный вид на горы и ущелья.
Однозначно рекомендую😁👍
2023-09-01
Анастасия 




Мы с друзьями впервые приехали во Владикавказ и, конечно, начали искать какие-нибудь экскурсии, чтобы насладиться местами по максимуму! Выбрали данный джип-тур и абсолютно не прогадали!😭
Я правда не знаю, как можно описать этот день, потому что Давид - потрясающий, невероятнейший и душевный человек, гид, фотограф, друг и интереснейший собеседник! Мы с ним нашли общий язык с первой минуты, наверное) Он прекрасный, правда!!
Никогда вас не поторопит, поможет подобрать красивый ракурс для фотографий и видео, если нужно - сделает остановки в местах, которые вам вдруг приглянулись, всегда ответит на интересующие вопросы и развеет многочисленные мифы
Еще мы теперь полиглоты и умеем разговаривать на осетинском языке!!
Рекомендую не медлить и быстрее бронировать лучшее приключение в вашей жизни, потому что лично мы с Давидом точно не в последний раз и останавливаться не планируем!❤️
2023-08-27
Марина 




Прекрасный тур для первого знакомства с Осетией. Ориентировались на отзывы, которые в подавляющем большинстве были положительными, и не ошиблись. Для тех, кто считает, что данный тур дороговат, хочу сказать, что на следующий день мы ездили на групповую экскурсию (другого туроператора) и были ужасно разочарованы. При стоимости экскурсии 8000 (что всего на 2000 дешевле) - программа затянута, отвратительная организация.
По порядку о плюсах Джип-тура В сердце Осетии:
- забирают от места, где вы живете;
- мобильны по времени (мы были готовы пораньше - время перенесли);
- хороший транспорт ( чистая комфортная машина);
- за один день вы успеете посмотреть большинство известных туристических мест (ущелья, водопады, монастырь, крепость, каньон);
- вы не зависите от группы, вся экскурсия подстроена по вас и только под ваши интересы;
- на машине вас довезут до красивейших смотровых площадок, где нет толп туристов.
Отдельное спасибо вся наша семья хочет сказать Георгию! Очень культурный, образованный гид, любящий свою землю, поделился с нами своими знаниями и раскрыл для нас «сердце Осетии»!
2023-08-26
Светлана 




Были на экскурсии по самым популярным местам и арт-объектам Северной Осетии. По дороге гид Джамбулат погружал в историю и рассказывал про места, быт людей. Было очень интересно, увлекательно и с осознанием посещать их. Заезжали на обед в классное место, название не запомнили, но там много туристов и осетинский пирог от Лауры был прекрасен )) Побывали на водопаде, дойти до него всего пару км пешком оставалось, но эти 2 км - ещё то приключение. А еще нам вручили домашнее пиво в дорогу - очень вкусное. День прошел так насыщенно, что мы решили на второй день поехать уже по нетипичным маршрутам на экскурсию с другим гидом Давидом. Там мало людей, почти нет асфальтированных дорог, нет такого количества арт-объектов, а только потрясающая природа. Нам не повезло с погодой, периодически шел дождь, какие-то живописные места были скрыты в облаках, поэтому рекомендую внимательнее относиться к прогнозу погоды для экскурсии, хоть в горах она сильно меняется. Но не смотря на все это, нам было весело и впечатления все ровно остались хорошими от этого дня. Дорога в некоторых местах была сама по себе приключением. В самом начале заехали за горячими свежими пирогами и домашним вином, а потом поехали высооооко в горы, чтобы пообедать с прекрасным видом ))) Кстати, во время прогулок и остановок Давид делает потрясающие фото и видео. Спасибо за незабываемые впечатления!
2023-08-24
Алдын-Ай 




Очень понравилась организация экскурсии, насыщенность программы и компетентность, грамотность гида Давида. Шикарные виды на горы и ущелья, необычные арт-объекты, некрополь, водопады произвели на нас незабываемые впечатления и эмоции! Попробовали самые вкусные пироги! Давид ответил на все интересующие вопросы, касающихся традиции, религии и жизни местного населения. Гид не торопил нас, останавливались на каждой локации, сколько хотели, благодаря чему экскурсия получилась очень душевной! Очень рады, что выбрали экскурсию именно Давида!
2023-08-21
Елена 




С удовольствием вспоминаем нашу поездку в рамках джип-тура "В сердце Осетии". С гидом Давидом мы посетили знаковые места этого замечательного региона. Организовано все было предельно чётко, грамотно, что не позволило нам устать. Давид очень грамотный, внимательный, рассказал нам много интересного о своём крае. Разговор был, что называется, по душам. Помог с правильными локациями для фотографирования (что важно). Его фотографии, конечно, потрясающие!! Целый день мы колесили, но увидели, по словам Давида, лишь 5 % Осетии. Хотим ещё! И только с Давидом! От души рекомендуем!