2026-01-21
Екатерина 




Была сегодня на экскурсии по Кремлю. Пишу отзыв, что называется "по горячим следам")))
Мне очень понравилось! Содержательная, глубокая экскурсия, но при этом нет ощущения, что тебя задавило информацией и цифрами. История, легенды, архитектура . Получила интересную информацию и по мечети Кул Шариф, и по Благовещенскому храму. Очень знаковые места для Казани.
Экскурсовод Елена - приятная, на заданные вопросы отвечает доброжелательно и легко. Живая, современная информация, можно задавать любые вопросы, не только по Кремлю. Видно, что Елена рассказывает от души, а не пересказывает выученный текст. Глаза "горят".
Экскурсию всем рекомендую.