2026-02-28
Ольга 




Наконец собрала мысли и хочу поделиться впечатлениями о поездке ❤️
Это уже второй раз, как я путешествую с одной и той же командой по Дагестану и никак не жалею. Спасибо огромное Полине за то, что учла мои пожелания насчёт жилья и дат, потому что апартаменты в Гунибе мне очень понравились.
Хочу отметить Мурада и его рассказы, душевные перерывы с кофе и исторические рассказы сделали поездку особенной, он всегда помогал и поддерживал. Особенно мне понравилось побывать там, куда не удосужилась попасть в первый раз: крепостная стена в Гунибе с её потрясающими видами, Каменная чаша просто восторг!
В этой поездке действительно получилось закрыть все свои внутренние вопросы, я смогла перезарядиться и переключиться, хотя изначально думала, что выгорание помешает получить удовольствие 😄 Группа была замечательная, это, наверное, впервые за долгое время я так много смеялась и кайфовала от новых знакомств.
Ещё здорово, что в марте туристов еще мало, а горы в зимних красках вдохновляют особенно. Обязательно буду вас советовать! Желаю удачи, развития и побольше путешественников! Очень надеюсь, что у вас появятся новые маршруты, например Грузия или Северная Осетия, и до скорых встреч!
Уже чувствую, что скучаю 🥲 Второй тур подряд я выбираю именно вас и безмерно благодарна за всё!