Самые интересные места и лучшие панорамы города на обзорной авто-пешеходной экскурсии
2026-05-23
Наталья 




18 мая Стас провел для нас обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду на автомобиле. Нам всем очень понравилось. Интересные рассказы Стаса о городе, его истории, архитектуре, достопримечательностях и четкий маршрут экскурсии позволили нам почувствовать город, полюбоваться самыми красивыми панорамами, сделать множество отличных фотографий. Мы все туристы возрастные, нам важно, чтобы не было спешки и суеты, и Стас это мгновенно учел, сделав нашу экскурсию весьма комфортной. Приятно, что экскурсия не стала длинным монологом гида, т.к. Стас привлекал нас к активному обсуждению различных вопросов. И в конце экскурсии он дал нам несколько советов, где поесть, куда еще сходить и как провести оставшееся время. Мы благодарим Стаса за профессионализм, внимательность к нам, доброжелательность и приятную атмосферу, в которой прошло наше общение. Спасибо!
2026-05-19
Ольга 




Станислав,безусловно,профессионал своего дела. Знает историю на отлично, любит свой город. Но...
Наше мнение разделилось. Кому- то подача информации показалась интересной, а кому- то было скучно, монотонно, не ощущалось гибкости, клиентоориентированности. Множество сухих дат и имён, а хотелось больше каких- то фактов о самом городе, легенд и т.д. Уделить больше времени на интересные локации для фотосессии. На наш взгляд перебор информации о храмах и церквях. Не всем это нужно и интересно.
Детям 100 % будет сложно.
Экскурсия больше подойдёт тем, кто уже поверхностно знаком с городом,кто приехал не первый раз, и хочет более глубже погрузиться в его историю.
За знания и любовь к городу- 5.
За подачу материала- 3. (Нам не хватило лёгкости, Станислав во время экскурсии часто упоминал троечников, поэтому твердую тройку он точно заработал, но мы ставим четверку!)
Итог: -4.
2026-05-13
Григорий 




Нам очень повезло с гидом Станиславом!
Ездили впятером (17, 25, 25 и родители). Сразу плюс - минивэн: все разместились отлично, никто не жаловался.
Станислав вёл экскурсию именно так, как мы любим: быстро, живо, с юмором и без занудства. Никто не уснул и не отвлёкся на телефон - а это дорогого стоит. Успели и погулять, и поездить, панорамы шикарные, город показали со всех сторон. Вопросы задавал интересные, компанию расшевелил.
В общем, вся семья довольна. Если хотите живую экскурсию без воды - смело берите Станислава.
Нижний Новгород
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 3.5
Стоимость: 10000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 534
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.