Почувствовать пульс южного города и познакомиться с его природным и архитектурным богатством
2025-06-09
Мария 




Здравствуйте, НЕ рекомендую. 9.06.25 побывали на обзорной экскурсии с Анной. Очень удивило отношение. Из хорошего только водитель Иван, вез по серпантину очень осторожно, что для Сочи редкость и в целом был внимателен к пассажирам, за что огромное спасибо!
Итак, сама экскурсия. Стоимость на взрослого 1100 ₽. В описании были указаны доп.расходы, что изначально воспринимается как что-то необязательное. Я посмотрев программу определила, что будем посещать, и соотвественно оплачивать, а что нет. Но подъезжая к даче Сталина экскурсовод Анна начала в ультимативной форме требовать, чтобы мы оплатили эту локацию, а я с ребенком пяти лет. В общем по понятным причинам мы отказались) Анна очень долго настаивала говоря, что «это вам не рейсовый автобус» и в конце добавив «ну если не в состоянии оплатить, так и скажите».
Не вводите людей в заблуждение, то что обязательно к посещению, необходимо сразу прибавлять к стоимости экскурсии.
Далее манера преподнесения информации - вопросы были строго настрого запрещены. Девочке подростку, которая была в нашей группе, Анна можно сказать сделала строгий выговор, просто за то что та задала вопрос. Останавливались у достопримечательностей слушали текст и бегом в маршрутку, даже возможности сделать фото не было. Либо слушай, либо фоткайся)
В общем экскурсию с Анной точно не рекомендую.
2025-05-28
Малахов 




Очень интересная экскурсия, Анна, наш экскурсовод - отличный рассказчик. Места очень красивые, особенно впечатлила гора Ахун, на даче Сталина весьма атмосферно. Кафе, куда завозят на обед, находится на горе, очень уютное место, шикарная природа, еда вкусная, подают в одноразовой посуде, что порадовало. Автобус был очень комфортный.
2025-05-02
Маргарита 




Не интересная экскурсия, у Морского вокзала никакой прогулки не было, постояли у входа и послушали историю, тоже повторилось и у Зимнего театра. Воды из бювета не предложили.
На даче Сталина было интереснее всего, там был отдельный гид и 2 экскурсионные группы одновременно, поэтому толпа народу.
Про дегустацию и обед много кто писал - так себе.
Гора Ахун самое лишнее, смотровая башня закрыта, есть только колесо обозрения, если не прокатится на нем, делать там нечего.
Вместо Мерседеса за нами приехал отечественный мини автобус и это тоже было ужасно, ноги девать некуда, так мало места между сиденьями.
Гид интересно рассказывала в пути, это единственное что вытягивало экскурсию.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 18
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на ж/д вокзале Сочи
Стоимость: 1105 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.18, отзывов: 34
Расписание: ежедневно в 13:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.