2020-07-08
Инна 




Незабываемые впечатления оставил поход на Бзерпинский карниз. Наш замечательный гид Даниил сделал все возможное, чтобы данная экскурсия была для меня и моей девятилетней дочери интересной и посильной. Хочу заметить, что мы абсолютно неподготовленные (физически) люди, но при этом был Даниил выбрал нужный темп, в котором нам было достаточно комфортно двигаться. Подъём дался нам непросто, но это того стоило! Неимоверная красота гор, благоухание растительности и мелодичные трели птиц в сочетании с интересными рассказами гида Даниила сделали поход незабываемым!!! А спуск- это просто песня! Начался дождь...и это добавило нашему путешествию того, что невозможно передать словами...это был волшебный сказочный лес, окутанный дымкой, свежий аромат растительности и, конечно, мокрые до нитки путешественники! Эмоции лились через край! И вот когда мы оказались внутри кабинки канатной дороги.. наступило ощущение нирваны... Буду долго помнить это путешествие! Благодарю гида, а теперь уже и друга Даниила!